Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Съезд партии «Альянс Зеленых» состоится 12 декабря в ЦМТ

12 декабря, в субботу, пройдет внеочередной съезд партии «Альянс Зеленых и социал-демократов», в ходе которого будет сформирована новая структура руководящих органов партии, а также определены основные направления деятельности в преддверии выборов в Государственную думу.
 
Съезд пройдет под знаком возрождения и выхода на новый уровень экологической, общественной и политической активности «Альянса Зеленых». Ключевые вопросы Съезда – обновление органов управления партии, а также возврат в русло «зеленой» повестки и обсуждение будущих перспектив сотрудничества с широким спектром политических и общественных экологических организаций.
 
К участию в Съезде приглашены представители экологических общественных организаций, видные федеральные эксперты, политики, ученые, представители органов власти, а также региональные экологические активисты и представители инициативных групп граждан.
 
Съезд пройдет в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, офисное здание 2, подъезд №7, 4 этаж, зал «Ладога» (вход со стороны ул. Мантулинская).
 
 
Начало в 12:00
 
Регистрация гостей и журналистов с 11:00.
 
Аккредитация пресс-службы обязательна!
Уважаемые представители СМИ, обращаем Ваше внимание, что проход будет осуществляться по журналистским удостоверениям.
 
Аккредитация и дополнительная информация:
Политическая партия «Альянс Зеленых и социал-демократов»
Ярослав Вольпин /пресс-секретарь/



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса