О пассивном доходе и бирже трейдеров рассказали жителям Самары на мастер-кассе представляющего партнера TeleTrade
Мастер-класс на тему «Как создать себе пассивный доход» провел для своих клиентов представляющий партнер ГК TeleTrade в Самаре ООО «Консультационный центр».
Основной упор был сделан на проект-партнер TeleTrade «Биржа Трейдеров», на которой любой инвестор может найти себе управляющего.* Ведущий аналитик «Консультационного центра» Борис Касимцев рассказал об общих правилах и важных нюансах сотрудничества с управляющими. На мастер-классе были рассмотрены варианты как полной передачи средств в управление и распределение капитала на управляющего, так и самостоятельная торговля.**
В завершении мастер-класса было уделено время теме рубля и дальнейшего курса российской валюты к доллару США.
ГК TeleTrade содействует повышению уровня финансовой грамотности населения, формированию разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным средствам у граждан России. ГК TeleTrade выступает за повышение качества финансовых услуг и эффективности защиты прав потребителей.
Представляющий партнер ГК TeleTrade в Самаре ООО «Консультационный центр» ежемесячно организует для клиентов мероприятия с участием своих аналитиков. Участие во встречах с аналитиками представляющего партнера помогает клиентам повысить эффективность собственных торговых операций на рынке форекс.
* Проект «Биржа трейдеров» не является проектом ООО «Консультационный центр» и не является проектом ГК TeleTrade. Подробная информация о проекте доступна на сайте
** Внимание! Любая деятельность с внебиржевыми финансовыми инструментами может принести как прибыль, так и убыток и сопряжена с различными рисками. Торговля с внебиржевыми финансовыми инструментами подходит не для каждого инвестора. Любая информация о доходности носит ознакомительный характер, является историческим фактом и не гарантирует доходности в будущем. Данная статья содержит ознакомительную информацию и не носит рекомендательный характер.