Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

К югу от Хеврона освобожден человек, 25 лет просидевший на цепи

0

Как сообщает агентство Maan, палестинская полиция обнаружила в одной из деревень к югу от Хеврона 35-летнего мужчину, который 25 лет просидел на железной цепи в овчарне.

 

Агентство отмечает, что пострадавший – человек с ограниченными возможностями, с которым обращались с запредельной жестокостью.

 

Полицейский, проходивший мимо деревенского дома, заметил в подвальном этаже, где располагалась овчарня, нечто подозрительное. Приглядевшись, он увидел мужчину на цепи. Вызванное им подкрепление проникло дом и освободило пленника.

 

В ходе короткого расследования выяснилось, что пострадавшего посадили на цепь, когда ему было всего 10 лет. Все эти годы ему приходилось есть вместе с овцами и курами корм, предназначенный для них.

 

Полиция начала расследование. Пострадавший передан социальным службам. Его брат задержан по подозрению в издевательствах над беззащитным.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса