Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Памела Андерсон все еще надеется на встречу с Путиным

Голливудская актриса и зоозащитница Памела Андерсон не переживает, что не встретилась с российским президентом Владимиром Путиным. Она надеется, что эта встреча состоится позже.

«Очевидно, президент занят, и это, может быть, и хорошо. Мне бы хотелось, чтобы он со мной встретился не как с кинозвездой, а как с общественным деятелем. Возможно, это встреча произойдет позже, когда я буду к ней больше подготовлена», - цитирует Андерсон РИА Новости.

На пресс-конференции актриса также сообщила о намерении посетить второй Всемирный тигриный форум, который пройдет в будущем году в Индии. Первый форум состоялся по инициативе президента РФ в 2010 году в Санкт-Петербурге.

Ранее в понедельник в Москве с Памелой Андерсон встретился глава администрации президента России Сергей Иванов. На этой встрече обсуждались вопросы сохранения редких видов животных. Кроме того, Иванов вручил зоозащитнице сертификат хранителя самки леопарда и фотопортрет этого хищника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса