Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Участник реалити-шоу "Вызов" Никита Востров выступил на Московском медиафестивале

0

С 31 августа по 1 сентября на ВДНХ прошел Московский медиафестиваль. На нем работала Креативная Лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ, в рамках которой для гостей выступил участник команды интеллектуалов второго сезона реалити-шоу "Вызов", технологический визионер Никита Востров.

Он провел мастер-класс на тему: "Как создать запоминающийся образ? 3D-печать и ИИ в мире моды и новых медиа". В своем выступлении Никита Востров рассказал о новых горизонтах разработки уникальных и индивидуальных образов и продуктов, упрощении и оптимизации рабочего процесса с помощью ИИ.

"Сегодня, как никогда, важно показывать примеры применения современных технологий в разных отраслях. Индустрия моды и новых медиа - это рупор, через который можно дотянуться до большинства современной молодежи, вдохновить созидать и участвовать в коллаборациях по созданию новых направлений, продуктов и стартапов. Здорово, что в нашей стране появилось сообщество ВЫЗОВ, с помощью которого молодые ученые, изобретатели, медики, исследователи в целом, могут делиться своими мыслями, ценностями и идеями на подобных площадках. Приглашаю созидать вместе!" - поделился Никита Востров.

Также спикер рассказал об интеграции в современные медиаплатформы, социальные сети, использовании различных форматов контента. Мастер-класс проходил два дня подряд и собрал широкую аудиторию. Спикерам поступали вопросы из зала.

Программа пространства ВЫЗОВ была насыщена множеством активностей разного формата - гости Медиафестиваля смогли принять участие в мероприятиях на любой вкус. На протяжении всей работы Лаборатории проходили лекции и мастер-классы на тему медиапродвижения, экспертности, использования нейросетей в создании видеоконтента и запоминающегося образа и другие.

Посетители Креативной зоны получили полезные знания и прокачали профессиональные навыки. Спикерами и экспертами выступили руководители региональных лабораторий ВЫЗОВ, специалисты и ученые, кандидаты наук, организаторы региональных и федеральных проектов. Кроме того, состоялся открытый диалог, на котором рассказали о создании фильма "Приключения Маши и Миши в тяжелом машиностроении".

Московский медиафестиваль - это уникальная площадка для обмена знаниями и опытом среди тех, кто интересуется медиа. Гостей мероприятия ждет множество активностей, включающих в себя более 40 контент-сессий, 4 тематические зоны, концертную программу и встречи с более чем 150 экспертами и звездами. Каждый найдет занятие по душе - начиная от дискуссий и ярмарок, заканчивая мастер-классами, квизами и фотозонами. Мероприятие было организовано при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москва.

Стать участником Молодежного сообщества ВЫЗОВ может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов.рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.


Реклама Thu, 05 Sep 2024 11:11:23 +0300 goodnews234 688513 Есть такой блогер Руха https://gag.news2.ru/story/688512/

К проекту "Говорит Инсайт" присоединился блогер-резидент продюсерского центра "Инсайт Люди", входящего в "Газпром-Медиа Холдинг", Рушан Аминов, который известен в сети как Руха. Блогер с суммарной аудиторией около 4 миллионов подписчиков. Снимает контент про образ смешного дворового пацана. Также играл в КВН в составе команды "Вероника", был участником "Сиб хауса", который находился в Тюмени. Снимался в сериалах различных форматов: как вертикальных, так и горизонтальных. Является автором, сценаристом и рилсмейкером. Совместно с супругой Рушан ведет семейный аккаунт, который насчитывает миллион подписчиков. Вместе с семьей принял участие в съемках программы "Одни дома" для телеканала "Пятница". В прошлом занимался хоккеем на профессиональном уровне. Профессионально играет на деревянных ложках.

До блогинга занимался хоккеем. Когда Рушан уехал из Башкирии, он учился в Нижневартовске и профессионально занимался КВН. "За счет КВН все актерские данные передались на блог. После этого, когда TikTok в 2021 году начал сильно вируситься, мы начали снимать. Первые два миллиона я набрал, наверное, меньше, чем за полгода. Когда TikTok приостановился, началось меньше рекламы. Все меньше и меньше, все блогеры - я со всеми на связи - друг другу рекламу перекидывали, мы говорили: "У нас есть ребята, можно на них тоже рекламу", - чтобы какую-то копеечку перекинуть. Был момент, когда вообще реклама приостановилась. И что делать? Я жил в Москве с семьей. Я, кроме как снимать рекламу, ничего не умею. Я умею руками работать, потому что в деревне вырос. Думаю: "Пойду пока грузчиком поработаю". И в тот момент, когда я ходил грузчиком, мы снимали видосы, и, когда потихоньку все начало остывать, появлялась реклама, постепенно отошел от этого, но пришлось поработать", - рассказал блогер о кризисе в своем жизненном пути.

Рушан со своей женой снимает также семейный контент. По словам блогера, у него не очень большая аудитория, его канал скорее воспринимается как семейный фотоальбом, чтобы была история семьи. Блогер считает, что оптимально в день выкладывать один-два ролика, примерно 50 публикаций в месяц, плюс интересные фотографии.

"Сейчас мы уже знаем, что мы можем снимать, мы знаем, что какие-нибудь прикольные танцы мы снимем 100% и они зайдут. А раньше было тяжеловато, потому что мы не знали, что снимать, и мы снимали все подряд. Но мы никогда не воровали видосы, всегда сам придумывал и сейчас придумываю сам. Есть люди, у которых по три миллиона подписчиков, никто их не знает, потому что они просто переснимают чужой контент, своей изюминки нет", - сказал блогер.

Рушан Аминов мечтает сниматься в сериалах. "Мы с ребятами уже снимали пилотную серию сериала, вертикальные сериалы снимали, горизонтальные, но охота уже что-то посерьезнее, выходить на какой-то уровень. Но у меня нет актерского образования, зато есть харизма. Могу сыграть любую роль, например, какого-нибудь интересного персонажа, дурачка жесткого. И хотелось бы что-то в стиле "Слово пацана". Рузиля я бы тоже сыграл, и Зиму сыграл бы", - поделился блогер.

Напомним, что продюсерский центр "Инсайт Люди" совместно с национальным видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия "Говорит Инсайт". Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий "Инсайт Люди" по всей России. Главная цель проекта - показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров - блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели.

"Инсайт Люди" - это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в "Газпром-Медиа Холдинг". Национальный видеохостинг RUTUBE также входит в "Газпром-Медиа Холдинг".

Видео интервью доступно по ссылке:


развлечения Thu, 05 Sep 2024 10:55:21 +0300 goodnews234 688512
Мой блог принес узнаваемость https://gag.news2.ru/story/688510/

К проекту "Говорит Инсайт" присоединилась блогер-резидент продюсерского центра "Инсайт Люди", входящего в "Газпром-Медиа Холдинг", Наталья Потапова, она вместе со своей дочерью снимает юмористический и образовательный контент.

Наталья по образованию - режиссер. Больше 30-ти лет работает с детьми, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, обучает их театральному искусству. Она имеет различные награды в данной области деятельности. Создает юмористический, семейный и познавательный контент про обычаи, традиции и жизнь народов России. Кулинарию тоже не обошла стороной. Ролик в 2022 году на телеканале "Суббота" победил в телепередаче "Топ кулинар".

"Когда мне дочь предложила создавать совместный блог, я, конечно, согласилась, но думала, что это все как-то рассосется, обойдет стороной. Я подумала, что как-то все это несерьезно. Я живу в маленьком городе, где все друг друга знают. Первое, что я подумала: "Что обо мне подумают люди?". Поступило второе предложение. Я согласилась, но было некогда. Как раз огородный сезон только начался. Но на третий раз мне так стало неудобно, надо было дать согласие", - рассказала Наталья.

По словам блогера, образ родился сразу. "Все одно за другим закрутилось. Мы снимаем и смотрим - у нас пошли такие просмотры. Я прямо: "Надя, у нас там миллион, два, три, четыре с половиной!". Я думаю: "Нет, видимо, не рассосалось. Надо дальше продолжать". Она говорит: "Давай, вот это, это". Я говорю: "Давай". Я вообще человек творческий. Я закончила Челябинский государственный институт культуры, отделение "режиссура самодеятельного театрального коллектива". Я много лет работала в культуре и в образовании. Мне всегда хотелось быть актером. Тут передо мной открывается такая возможность выступать и перевоплощаться. Я этому очень рада", - рассказала о себе Наталья.

Вскоре появился хейт, и Наталья очень тяжело его переносила. "Я прочитаю, и мне аж плохо. Потом Надя мне говорит: "Мам, вообще ничего не читай, и ты привыкнешь, или сознание твое будет воспринимать это по-другому". И я просто перестала читать. Все, выходит ролик, я смотрю, комментариев много, я не читаю. Думаю: зачем? Все равно я ничего не изменю, они будут писать, а я только буду переживать, себя нагревать. Но потом появилась другая сторона моей узнаваемости. Меня стали узнавать люди, с кем я работаю вместе, с кем я дружу, с кем я общаюсь. Стали люди писать. На работе тоже ко мне подходят: "Мы вас видели". Я говорю: "Спасибо, смотрите". Хотя люди, которые видели, они не говорили ни хорошо, ни плохо. Я думаю, замечательно. Смотрят и смотрят, мы же для чего-то это делаем. Поэтому эту сторону я пережила и стала более спокойной. Мы стали дальше себя развивать", - поделилась блогер.

В семейном дуэте Надежда Потапова - директор и продюсер. За литературную часть отвечает Наталья Потапова. Часто блогеры используют мозговой штурм, хотя и живут в разных городах. Записывают видео раздельно. Иногда выкраивают время и специально приезжают в "Инсайт Люди" для съемок. Заранее создают контент-план и снимают в один день на большой промежуток времени.

Помимо юмористического контента блогеры создают еще познавательный, связанный с культурой народов в России. Как они отмечают, интересно сниматься в разных образах.

Наталья Потапова руководит театральной студией уже 25 лет. В студии занимаются дети разных возрастов.

Напомним, что продюсерский центр "Инсайт Люди" совместно с национальным видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия "Говорит Инсайт". Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий "Инсайт Люди" по всей России. Главная цель проекта - показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров - блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели.

"Инсайт Люди" - это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в "Газпром-Медиа Холдинг". Национальный видеохостинг RUTUBE также входит в "Газпром-Медиа Холдинг".

Видео интервью доступно по ссылке:


развлечения Thu, 05 Sep 2024 10:44:49 +0300 goodnews234 688510
Корпорация Чё https://gag.news2.ru/story/688481/
развлечения Wed, 04 Sep 2024 23:49:16 +0300 sant 688481
Если уж решили стать блогером, надо идти и делать https://gag.news2.ru/story/688475/

К проекту "Говорит Инсайт" присоединилась блогер-резидент продюсерского центра "Инсайт Люди", входящего в "Газпром-Медиа Холдинг", Надежда Потапова, ее аудитория в социальных сетях составляет более миллиона подписчиков.

В дуэте вместе с мамой-режиссером образцового театрального коллектива создаёт юмористические ролики, фуд-контент, а также познавательный контент, связанный с историей культуры народов России.

В 2022 году ее кулинарный ролик победил в конкурсе на телеканале "Суббота". В рамках своей блогерской деятельности создавала коллаборации с такими брендами как: Минидино, Л'этуаль, Аленка и другими. Профессионал в создании вирусного контента. Выступает с данной темой перед публикой, была спикером в Сочи в университете "Сириус", а также в Москве в Университете им. Плеханова на форуме, посвященному межпоколенческим коммуникациям.

"Я очень много лет работала в сфере госзакупок, была начальником отдела госзакупок педагогического университета города Челябинска достаточно долгое время. Потом ушла в декрет. Творческая сторона моей души всегда хотела реализации. Почему бы в декрете, собственно, не реализоваться в этой сфере? Я начала пробовать себя в блогинге. Попробовала разные сферы, выкладывала развивашки, занималась с детьми. Но все же мне хотелось чего-то более масштабного, интересного, потому что именно мое актерское нутро хотело вырваться наружу. Я много идей перепробовала, и тут меня как-то осенило, почему бы не сделать такой творческий дуэт, не позвать маму. Почему именно маму? Потому что она творческий человек. Она режиссер образцового театрального коллектива. Но она больше за кулисами, именно как актриса себя не реализовала. Мне кажется, она в глубине души тоже хотела этого. Я ей предложила. Это была весна 2020 года. Мама согласилась. Я готовилась, думала по поводу идеи, сценариев, образов. Только к августу я говорю: "Мама, все, давай". Она согласилась. Мы сделали несколько роликов, запустили в TikTok, и первый же ролик у нас набрал 4,5 млн просмотров. Мы решили, что это оно", - рассказала Надежда.

Как отметила блогер, следующие ролики тоже хорошо стали набирать просмотры, пошли подписчики. Дуэт стал развиваться. "За все года, которые мы занимаемся юмористическими роликами, у нас были взлеты, падения, мы расстраивались из-за снижения охватов, но не опускали руки. Больше всего у нас, конечно, расстраивается мама всегда. Она прямо грустит на этот счет. Я говорю: "Мама, успокойся, все нормально, у всех так. Не всегда бывает, что только огромные показатели по просмотрам и подписчикам. Мне удается успокаивать", - поделилась Надежда.

Блогер спокойно относится к хейту. Утверждает, что ни разу не плакала в подушку из-за комментариев. "Хейтеры - это наши помощники. Наоборот, когда падают просмотры и именно плохих комментариев нет, хейтеров нет, я понимаю, что... ролик не зашел. Я уже умоляю, пожалуйста, напишите хоть кто-то что-нибудь плохое. Я всегда отвечаю на хейтерские замечания в положительном русле. Я пытаюсь перевести на что-то позитивное и доброе хейтерские комментарии. Мне обидно только, если задевают моих детей. Если меня, я - стена, не реагирую вообще. Но детей я выставляю очень редко. Они у меня работают в кадре по желанию. Хочешь сниматься? Пойдем. Если есть настроение у младшего, он говорит: "Ой, можно я тоже поснимаюсь?", я с радостью соглашаюсь", - резюмировала она.

По ее мнению, чтобы быть на плаву, контента должно быть очень много. Идеи рождаются по-разному. "Идеи рождаются из диалога, потому что мы работаем в команде, мозговой штурм нам всегда помогает. Идеи рождаются из насмотренности, из книг и фильмов. Очень важна дисциплина. И опять же повторюсь, не опускать руки. Делать, несмотря ни на что, пробовать себя в том, что нравится. Появилась какая-то идея в голове - пошли и сразу реализовали. Не оставляем это в блокнотике, в заметках, в голове у себя. Если уж решили стать блогером, надо идти и делать", - отметила блогер.

Надежда Потапова - мама двух сыновей, обучалась актёрскому мастерству в ЕГТИ. Разбирается в экономике, госзакупках и криптовалюте. Увлекается фотографией. Профессионал в создании вирусного контента.

Напомним, что продюсерский центр "Инсайт Люди" совместно с национальным видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия "Говорит Инсайт". Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий "Инсайт Люди" по всей России. Главная цель проекта - показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров - блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели.

"Инсайт Люди" - это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в "Газпром-Медиа Холдинг". Национальный видеохостинг RUTUBE также входит в "Газпром-Медиа Холдинг".

Видео интервью доступно по ссылке:


развлечения Wed, 04 Sep 2024 18:31:16 +0300 goodnews234 688475
Я все снимаю для своего блога https://gag.news2.ru/story/688474/

К проекту "Говорит Инсайт" в Челябинске присоединилась блогер-резидент продюсерского центра "Инсайт Люди", входящего в "Газпром-Медиа Холдинг", Мария Егорова. Она является действующим спортсменом, КМС по пауэрлифтингу, работает персональным тренером. В 2023 году начала развиваться, как эксперт - написала 4 статьи с видео тренировками для различных интернет-изданий. В своем контенте любит играть эмоциями, быстро вживается в роль. Является любящей матерью, есть дочка Юля, ей 6 лет, периодически в социальных сетях появляется совместный контент с ней.

"Я всегда смотрела на крупных блогеров, и они меня всегда цепляли. Это круто. Они очень много снимают, рассказывают про свою жизнь. И я решила тоже попробовать. Я делаю смешанный контент. У меня и юмор, и спорт, и мы с дочкой танцуем. Я все снимаю", - поделилась блогер.

Как отметила Мария, ей социальные сети помогают показывать дочке, как нужно быть уверенной, как снимать ролики. "Она тоже вместе со мной снимает танцы и выкладывает в интернет", - поделилась блогер.

Мария также увлекается нейрографикой, для нее это творческий метод трансформации и формирования окружающего мира. По словам Марии, нейрографика - это почти как медитация, которой может научиться каждый. Она позволяет осознать собственные мечты. "Надо просто в это верить. Пока ты рисуешь, желание уже сбывается, запускаются нейронные связи, и этого достаточно. Очень важно всем показывать свои рисунки, поэтому они у меня везде висят. Даже в подъезде я их вывешиваю. Когда люди на них смотрят, они их питают. Когда ты рисуешь картину несколько часов, ты потом вообще без энергии. Тебе хочется просто доползти до дивана и лечь спать", - резюмировала блогер.

Напомним, что продюсерский центр "Инсайт Люди" совместно с национальным видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия "Говорит Инсайт". Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий "Инсайт Люди" по всей России. Главная цель проекта - показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров - блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели.

"Инсайт Люди" - это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в "Газпром-Медиа Холдинг". Национальный видеохостинг RUTUBE также входит в "Газпром-Медиа Холдинг".

Видео интервью доступно по ссылке:


развлечения Wed, 04 Sep 2024 18:17:19 +0300 goodnews234 688474
Девушки одного из конголезских племен https://gag.news2.ru/story/688465/ Девушки одного из конголезских племен, где считалось, что выворачивание верхней губы подобным образом делает женщин особо красивыми и привлекательными,1924 г.


развлечения Wed, 04 Sep 2024 15:14:22 +0300 sant 688465
Креативная Лаборатория сообщества ВЫЗОВ завершает работу на Московском медиафестивале https://gag.news2.ru/story/688451/

1 сентября в столице завершился Московский медиафестиваль, который объединил разные грани медиа - от бизнеса и цифровой безопасности до моды, хобби и досуга. В его рамках работала Креативная Лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

Гости Медиафестиваля приняли участие в насыщенной программе зоны - на протяжении всего праздника проходили лекции и мастер-классы на тему медиапродвижения, экспертности, использования нейросетей в создании видеоконтента и запоминающегося образа и многие другие. Посетители не только получили полезные знания и прокачали профессиональные навыки, но и смогли ярко заявить о себе.

Спикерами и экспертами выступили специалисты и ученые, кандидаты наук, организаторы региональных и федеральных проектов. В частности, руководители лабораторий сообщества ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани. Дарья Таллах поделилась, как основателю стартапа продвигать себя с помощью социальных сетей, а Павел Любушкин обсудил с гостями Креативного пространства, как "угрюмая" энергетика дружит с яркими медиа. Об экспертности в медиапространстве рассказала Асыльяр Губайдуллина.

Кроме того, в рамках Креативной Лаборатории состоялся открытый диалог, на котором рассказали о создании фильма "Приключения Маши и Миши в тяжелом машиностроении". Главные герои - участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ и одноименного реалити-шоу на ТНТ Мария Рындык и Михаил Гарбуз - поделились опытом и впечатлениями от реализации проекта и участия в нем, обсудили процесс съемок и объяснили, чем знаменита и славится Россия в области сильных и надежных машин.

Московский медиафестиваль - это уникальная площадка для обмена знаниями и опытом среди тех, кто интересуется медиа. Гостей мероприятия ждет множество активностей, включающих в себя более 40 контент-сессий, 4 тематические зоны, концертную программу и встречи с более чем 150 экспертами и звездами. Каждый найдет занятие по душе - начиная от дискуссий и ярмарок, заканчивая мастер-классами, квизами и фотозонами. Мероприятие было организовано при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москва.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ помогает молодым ученым и деятелям искусства стать новыми лидерами общественного мнения, а также обучает необходимым навыкам продвижения в медиапространстве. Участники создают уникальный контент для национальных социальных сетей, который знакомит молодежь с инновационными предприятиями России и популяризирует отечественные достижения в области науки, технологий АПК, культуры и искусства.

Стать участником Молодежного сообщества ВЫЗОВ может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов.рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.


Реклама Wed, 04 Sep 2024 12:40:36 +0300 goodnews234 688451
Нейросети активно помогают блогерам https://gag.news2.ru/story/688390/

К проекту "Говорит Инсайт" в Челябинске присоединился блогер-резидент продюсерского центра "Инсайт Люди", входящего в "Газпром-Медиа Холдинг", Иван Бредихин. В блогосфере он снимает контент с применением перевоплощения, постмодернизма, элементов хоррора и юмора - все это воспроизводит в стиле комедии, липсинка, коротких сюжетов и вайнов. Основной упор он делает на популяризацию уникального образа - Kot Kit. Сейчас в приоритете активное развитие и улучшение качества съемки образовательного контента в Yappy и других социальных сетях. Основные увлечения Ивана Бредихина: спорт, киберспорт и стриминг игр, внутренний туризм.

"Творчество начиналось у меня с YouTube. Назывался канал "Кот Встречака". Мой кот любил встречать людей со второго этажа. Он прыгал на подоконник и наблюдал. Все коты любят смотреть за происходящим. Я купил громкоговоритель, сидел спрятавшись под балконом, под подоконником, и вещал "Привет!". Детям реально это понравилось. А я еще возле школы живу, был шквал. Они подходили, все круто, классно. Я там как диджей, включал музыку, общался с детьми от имени кота, который всегда норовил спрыгнуть с подоконника. А потом уже думаю - да фиг с ним, иди, я без тебя. Я еще вывеску сделал "Кот Встречака". Люди проходили и видели это 24 на 7. Как бы круто, но минус в том, что палки летят. Я потом это убрал, завершил. Кот Встречака закончился. Потом была уже картонная маска, но эмоции она не передавала, и перешли на грим", - рассказал блогер.

Иван Бредихин работал телеоператором на ОТВ 6 лет, и был всегда за камерой, за кадром. Потом блогер почувствовал желание оказаться в эфире. Начал снимать в TikTok. Полетел хейт, но уже в онлайне. "Я делал крутой хайп. Подвальный кот, сумасшедший. Такие видосы я снимал. Они залетали по 2 млн, по 20 млн просмотров. С этого набрал аудиторию в TikTok. Сейчас делаю упор на научную фантастику и персонажей других разных вселенных, более разговорный стиль. Любят люди примитивные штуки. Посмеяться им нравится больше, чем образовываться. Отдохнуть любят. У школьников и так много заданий, много школы. Они приходят в соцсети зачем? Чтобы расслабиться. Они заходят, смотрят - о, Кот Ученый такой угарный", - поделился блогер.

По словам Ивана, блогинг - это про творчество, юмор, и самореализацию, даже не в плане денег, а в душевном. У него тяга к этому, он этим живет. Заработок у него на втором месте. Иван участвует в разных проектах "Инсайт Люди". Блогер отмечает, что надо снимать много контента, регулярно и качественно. Однако у разных соцсетей отличаются вид монетизации: за вовлечение зрителей платят. Блогер активно использует нейросети при создании своих роликов.

Напомним, что продюсерский центр "Инсайт Люди" совместно с национальным видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия "Говорит Инсайт". Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий "Инсайт Люди" по всей России. Главная цель проекта - показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров - блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели.

"Инсайт Люди" - это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в "Газпром-Медиа Холдинг". Национальный видеохостинг RUTUBE и приложение для создания и просмотра вертикальных видео Yappy также входит в "Газпром-Медиа Холдинг".

 

Видео интервью доступно по ссылке:


Реклама Tue, 03 Sep 2024 18:29:10 +0300 goodnews234 688390
Мама?! https://gag.news2.ru/story/688385/
развлечения Tue, 03 Sep 2024 17:51:08 +0300 sant 688385
Аналемма из Лун https://gag.news2.ru/story/688384/

Девушке понадобилось 27 ночей, чтобы сделать такое фото. Это явление в астрологии называется аналеммой. Её съемка - одно из самых трудоемких занятий в астрофотографии.

Чтобы всё получилось, фото нужно делать каждую ночь на 51 минуту позже, из-за орбитального движения луны. При этом важно, чтобы небо всегда было чистым.


развлечения Tue, 03 Sep 2024 17:47:10 +0300 sant 688384
В нашем блоге не появится реклама, которой мы сами не доверяем https://gag.news2.ru/story/688324/

К проекту "Говорит Инсайт" в Челябинске присоединилась Владлена Дмитриева - блогер-резидент продюсерского центра "Инсайт Люди", входящего в "Газпром-Медиа Холдинг", из Челябинска с общей аудиторией 1 млн подписчиков. У нее контент про семейные отношения и юмор.

Также Владлена является экспертом и спикером по личному бренду. Она - номинант премии "Лотос" в категории бьюти-эксперт и видеомейкер. Снимала контент для группы "Дискотека авария", брендов "theact", "ok beauty" и многих других. Сотрудничает с различными рекламодателями, снимает про моду, косметику, распаковки, одежду, лайфстайл-контент. Основная цель - помогать желающим реализовывать свой творческий потенциал в профессии блогера.

Как отметила Владлена, у нее изначально не было идеи стать известной. "Я - человек-скептик, я очень скептически относилась к блогингу. Я долго работала в найме и с опаской относилась, не хотела. У меня еще родители военные, строгие, и я понимала, что будет осуждение со стороны всех. Я не пыталась зазвездиться. А потом поменяла полностью свое мировоззрение. Хотя меня не поддерживает семья до сих пор", - поделилась Владлена.

Как отметила блогер, когда ты внимание уделяешь бизнесу, ты меньше внимания уделяешь блогу, и результаты, естественно, очень сильно затормаживаются.

По ее мнению, важно, чтобы была обратная связь от подписчиков. За счет этого видно, что за блогом следят, он интересен аудитории. "Рекламы достаточно много в блоге, и это маленькая безопасная подушка, она в любом случае есть. Ты видишь то, что ты можешь расти еще больше, значит запросов и доходов будет больше. Да, в любом случае монетизация есть", - поделилась Владлена.

В основном блогеры берут ту рекламу, которая действительно интересна. Очень часто сейчас заказывают рекламу психологи, тарологи, астрологи. "В любом случае, мы делаем рекламу изначально, если это проверенный продукт. Вот, если не проверенный, нужно его проверить. Не так, что нам приходит запрос рекламы, и мы делаем все подряд. Нет, мы все анализируем. Посидим, подумаем, какую-то интеграцию сделаем. А если какая-то уже услуга, то можем посмотреть", - рассказала Владлена.

Напомним, что продюсерский центр "Инсайт Люди" совместно с национальным видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия "Говорит Инсайт". Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий "Инсайт Люди" по всей России. Главная цель проекта - показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров - блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели.

"Инсайт Люди" - это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в "Газпром-Медиа Холдинг". Национальный видеохостинг RUTUBE также входит в "Газпром-Медиа Холдинг".

 

Видео интервью доступно по ссылке:


Реклама Mon, 02 Sep 2024 18:54:34 +0300 goodnews234 688324
Родители поддержали меня в начинании вести блог https://gag.news2.ru/story/688322/

К проекту "Говорит Инсайт" в Челябинске присоединился блогер-резидент продюсерского центра "Инсайт Люди", входящего в "Газпром-Медиа Холдинг", Александр Дмитриев. Его основная социальная сеть - TikTok. Он снимает ролики вместе со своей женой в направлении семейные вайны. Также снимает скетчи, танцы, липсинки. Находит идеи, придумывает, снимает, монтирует и выкладывает сам. Также занимается предпринимательской деятельностью, есть небольшая кофейня, любит путешествовать, особенно спонтанные поездки.

"Мы начали снимать в карантин. Мы сидели с женой дома, думали, чем заниматься. Я не знал, что такое TikTok. Вот, я его только скачал. Начал в нем сидеть и наткнулся на видео, которое захотел переснять. Это был липсинк, снятый из окна с наложенной музыка. Много времени не потратил. Я просто переснял это видео, наложил музыку, и оно набрало примерно 30 тыс. просмотров. Я этим вдохновился в первый раз, поэтому мы решили, что нужно снимать. Как раз-таки время позволяло: мы сидели дома, нужно было чем-то заниматься. И тогда мы решили - будем снимать. Начали выбирать контент. Мы поняли, что мы вдвоем, мы семья, нам нужен семейный контент и, желательно, юмор", - рассказал блогер.

Как отметил Александр, у него изначально не было цели стать блогером. Родители поддержали в его начинании вести блог. "Мама и папа видят мои результаты, они говорят: "Молодец, у тебя всегда все получается. Мы за тебя рады, и мы тебя поддерживаем". Со стороны родителей есть поддержка", - сказал Александр.

Он также добавил, что блогинг приносит доход. На данный момент они занимаются только им. Ранее были разные проекты. "Долгое время у нас была кофейня, мы ее развивали. Но потом мы решили полностью погрузиться в блог. Мы ее продавали с целью того, что не будем больше занимать свое время. Мы дальше будем заниматься именно съемкой, потому что есть большой потенциал", - сказал блогер.

Александр поделился своими впечатлениями относительно хейта. "Его очень много, реально много. Я был изначально готов к тому, что мне нужно будет на это никак не реагировать, либо реагировать с целью того, чтобы запустить какой-то процесс диалога. В любом случае хейт продвигает видео, мне это только в плюс. Я понимаю, что хейт есть, он будет. У нас хейт был по любому поводу. Вплоть до того, что у нас где-то наклейка неправильно приклеена или цвет как-то не гармонирует. Обо всем вообще. О всяких мелочах", - сказал блогер.

Как отметил Александр, все идеи для блогов они берут исключительно из жизни. Либо есть какие-то тренды, они их снимают или переснимают. Но в основном берут идеи из жизни. За месяц блогеры снимают порядка 150 роликов.

"Я бы хотел добавить больше лайфстайла в ролики. Не то, чтобы хотел, мне кажется, мы его и сейчас добавляем. Мне нравится пока. Не скажу, насколько это хорошо залетает", - рассказал блогер о творческих планах.

Напомним, что продюсерский центр "Инсайт Люди" совместно с национальным видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия "Говорит Инсайт". Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий "Инсайт Люди" по всей России. Главная цель проекта - показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров - блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели.

"Инсайт Люди" - это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в "Газпром-Медиа Холдинг". Национальный видеохостинг RUTUBE также входит в "Газпром-Медиа Холдинг".

Видео интервью доступно по ссылке:


развлечения Mon, 02 Sep 2024 17:10:17 +0300 goodnews234 688322
Брат 2 по-французски https://gag.news2.ru/story/688280/ - Цель вашего визита во Францию?
- Участие в конференции по компьютерной безопасности


развлечения Sun, 01 Sep 2024 21:37:20 +0300 sant 688280
Не ешьте виноград! https://gag.news2.ru/story/688226/
развлечения Sat, 31 Aug 2024 21:24:18 +0300 sant 688226
Креативная Лаборатория сообщества ВЫЗОВ будет работать на Московском Медиафестивале https://gag.news2.ru/story/688135/

С 31 августа по 1 сентября на ВДНХ пройдет Московский медиафестиваль, который объединит все грани медиа - от бизнеса и цифровой безопасности до моды, хобби и досуга. В его рамках Молодежное сообщество ВЫЗОВ откроет двери Креативной Лаборатории для всех желающих - вход свободный.

Программа зоны насыщена множеством активностей разного формата - гости Медиафестиваля смогут принять участие в мероприятиях на любой вкус. Работу Лаборатории открывает просмотр мультсериалов от 2х2, а на протяжении дня будут проходить лекции и мастер-классы на тему медиапродвижения, экспертности, использования нейросетей в создании видеоконтента и запоминающегося образа и другие. Посетители смогут не только получить полезные знания и прокачать профессиональные навыки, но и заявить о себе.

Спикерами и экспертами выступят специалисты и ученые, кандидаты наук, организаторы региональных и федеральных проектов. В частности, руководители лабораторий сообщества ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани. Дарья Таллах поделится, как основателю стартапа продвигать себя с помощью социальных сетей, а Павел Любушкин обсудит с гостями Креативного пространства, как "угрюмая" энергетика дружит с яркими медиа. Об экспертности в медиапространстве расскажет Асыльяр Губайдуллина.

"Программа Креативной Лаборатории полностью собрана из участников Молодежного сообщества ВЫЗОВ. Талантливые, харизматичные интеллектуалы прочитают мастер-классы на актуальные в сфере медиа темы. Они смогут раскрыть их совершенно с новой точки зрения, добавив экспертности. Деловая программа очень насыщенная: нет ни одного свободного слота. География спикеров очень широка. Они приедут со всей страны: из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и других регионов. Все это говорит о том, что молодые ученые уже стали лидерами общественного мнения, имеют широкую экспертизу по продвижению и готовы ей делиться с молодежью", - рассказала Валерия Родина, координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ и доктор политических наук.

Кроме того, в рамках Креативной Лаборатории состоится открытый диалог, на котором расскажут о создании фильма "Приключения Маши и Миши в тяжелом машиностроении". Главные герои - участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ и одноименного реалити-шоу на ТНТ Мария Рындык и Михаил Гарбуз - поделятся опытом и впечатлениями от реализации проекта и участия в нем, обсудят процесс съемок и объяснят, чем знаменита и славится Россия в области сильных и надежных машин.

Московский медиафестиваль - это уникальная площадка для обмена знаниями и опытом среди тех, кто интересуется медиа. Гостей мероприятия ждет множество активностей, включающих в себя более 40 контент-сессий, 4 тематические зоны, концертную программу и встречи с более чем 150 экспертами и звездами. Каждый найдет занятие по душе - начиная от дискуссий и ярмарок, заканчивая мастер-классами, квизами и фотозонами. Мероприятие было организовано при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москва. Фестиваль проходит на ВДНХ с 31 августа по 1 сентября 2024 - вход свободный.

Сообщество создано по инициативе негосударственного института развития "Иннопрактика" и продюсерского центра "Инсайт Люди". Стать участником Молодежного сообщества ВЫЗОВ может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов.рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.


Реклама Fri, 30 Aug 2024 11:46:10 +0300 goodnews234 688135
Совещание заслуженных работнико МО https://gag.news2.ru/story/688086/
развлечения Thu, 29 Aug 2024 17:43:26 +0300 sant 688086
Премиум Макрону! https://gag.news2.ru/story/688083/
развлечения Thu, 29 Aug 2024 17:23:22 +0300 sant 688083
Султан не в духе https://gag.news2.ru/story/688070/
развлечения Thu, 29 Aug 2024 12:40:13 +0300 sant 688070
Пан Поносюк https://gag.news2.ru/story/688069/
развлечения Thu, 29 Aug 2024 12:38:22 +0300 sant 688069
"Согласие" выплатило более 8 млн. за кофе и конфеты https://gag.news2.ru/story/688019/ Страховая компания "Согласие" выплатила более 8 млн. рублей международному перевозчику грузов за продукцию, утраченную по причине пожара во время транспортировки.

Грузовой автомобиль Scania осуществлял перевозку груза по маршруту Московская область - Новосибирск. Во время движения по Владимирской области водитель заметил возгорание в районе правого колеса прицепа, как установлено впоследствии, из-за трения шины о кузов. В результате пожара весь груз, среди которого находились кофе и конфеты, был уничтожен огнём. Водитель грузовика не пострадал.

Страховое покрытие распространялось на перевозимый груз. Выплата СК "Согласие" в размере 8 038 000 рублей была произведена согласно договору страхования рисков ответственности перевозчика и экспедитора.


(https://www.soglasie.ru/c...)



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




ПилОт, F.P.G и Найк Борзов присоединяются к фестивалю «НАШИ В ГОРОДЕ»: лето, рок и настоящие эмоции

Парки рядом с Marins Park Hotel Москва Пражская

Откройте для себя Урал вместе с Marins Park Hotel Екатеринбург

Парки рядом с Marins Park Hotel Москва Пражская


Samay Raina blames parents for letting them watch his content; says, “If children that young are watching me, then their parents have failed"

Gap says Trump’s tariffs could cost the company a whopping $300 million, sending shares into a tailspin

European Darts Open 2025: Schedule and results as Nathan Aspinall and Stephen Bunting head stacked field

Trump’s tariffs are headed for a constitutional showdown at the Supreme Court that could reshape presidential power for decades


Dreame представила в России флагманские роботы-пылесосы, ручные пылесосы, газонокосилку и очиститель воздуха

Севастополь снова встречает детский благотворительный фестиваль «Добрая волна»

В Петербурге строят трамвайную линию «Славянка». Районы на юге города станут привлекательнее для застройщиков? Повторитcя ли успех «Чижика»?

От упавшей ветки пострадала девушка


'The soundtrack to skate parks was punk rock music': Tony Hawk on the Tony Hawk's Pro Skater soundtracks, and how they shaped a generation of videogame skate kids

Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra

Самый милый и жестокий шутер-рогалик AK-xolotl перенесли на Android

The Kingmakers system requirements show that the hardest part of running the game may be finding 80 GB free for the install



Стало известно, как изменилось число школьников в шахматных кружках Москвы

ПилОт, F.P.G и Найк Борзов присоединяются к фестивалю «НАШИ В ГОРОДЕ»: лето, рок и настоящие эмоции

Алексей Тузов: летом авиабилеты подорожают минимум на 15%

В Москве открылся самый масштабный в мире фестиваль «Театральный бульвар»: 92 дня спектаклей под открытым небом




Севастополь снова встречает детский благотворительный фестиваль «Добрая волна»

Частоты "золотого диапазона" могут задействовать в России под 5G

Культура на русском. Креативные индустрии 5.0

В Центральном округе Росгвардии проходят мероприятия ко Дню защиты детей


103 идеи подали смоляне на форум «Сильные идеи для нового времени»

Токаев назвал Байконур символом стратегического партнерства России и Казахстана

Сколько заявлений на самозапрет по кредитам туляки оформили за три месяца

Более 50 детских садов построят и отремонтируют в России благодаря бюджетным кредитам


Бублик расплакался после выхода в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Швёнтек высказалась о сопоставлении Рыбакиной с Синнер

Кудерметова и Мертенс достигли четвертьфинала в парном разряде на "Ролан Гаррос"

Бублик вышел в 1/4 финала «Ролан Гаррос», переиграв Дрейпера


Не сел за батарейку: фигурантов хищения 156 млн у «Роскосмоса» осудили условно

Севастопольский проект вышел в финал всероссийского конкурса «Игрушка моей Родины»

Токаев назвал Байконур символом стратегического партнерства России и Казахстана

Выставку «Цифровые следы» открыли в нижегородском аэропорту


Музыкальные новости

Концерт артистов Московской консерватории пройдет в библиотеке Бегового района

Актриса Синицына поддержала Арбенину в критике Гай Германики

Цискаридзе объяснил свое желание посвятить жизнь балету

Народная артистка Надежда Кадышева обошла Shaman и Басту по упоминаниям в СМИ



В Москве открылся самый масштабный в мире фестиваль «Театральный бульвар»: 92 дня спектаклей под открытым небом

Стало известно, как изменилось число школьников в шахматных кружках Москвы

Летнее настроение от Wink.ru — онлайн-кинотеатр представляет киноафишу июня

ПилОт, F.P.G и Найк Борзов присоединяются к фестивалю «НАШИ В ГОРОДЕ»: лето, рок и настоящие эмоции


ПилОт, F.P.G и Найк Борзов присоединяются к фестивалю «НАШИ В ГОРОДЕ»: лето, рок и настоящие эмоции

«Магнит» продал бизнес. Что будет с магазинами?

Победа Артёма Жоги: главный идеолог Ельцин-Центра сбежала в Израиль к Чубайсу

Покупатель распылил перцовку в лицо администратору «Магнита»


Спасители вытащили из огненной ловушки 6 человек: Пожар охватил подземный паркинг в Москве

Сервис онлайн-бронирования автомобилей для работы в такси запустили в России

Летнее настроение от Wink.ru — онлайн-кинотеатр представляет киноафишу июня

В Москве и Петербурге заработал новый онлайн-сервис бронирования авто под такси


Встреча Путина и Назарбаева в Москве носила частный характер

Интервью заместителя управляющего Отделением СФР по Москве и Московской области о мерах социальной поддержки семей и детей

Путин увеличил срок службы Рябкову

Путин высказался о деятельности детского омбудсмена Львовой-Беловой





Как вода ПВВК помогает при хронической усталости и снижении иммунитета - объясняет эксперт Виктор Кордюков

В Орле специалисты из разных уголков России обменялись опытом в лечении инфекционных заболеваний

Медиа обнародовали точку зрения США относительно обогащенного урана в сделке с Ираном

Москва может увидеть полярное сияние 2 июня благодаря магнитной буре уровня G3


В Офисе Зеленского истерика: глава киевского режима вновь опустился до оскорблений представителей России

В ФСБ заявили, что операцию «Паутина» планировали западные спецслужбы, а не Киев

«Идиоты»: Зеленский отверг предложение России о прекращении огня

Зеленский официально подписался под званием террориста, сказали в Госдуме


Музыкальные установки и спортплощадки появятся в детсаду первого премиального ЖК ВАО

Карпин переговорил не только с "Динамо". Куда уйдёт главный тренер сборной России?

«Атлетико» подтвердил продление контракта с Коке

Стало известно, как изменилось число школьников в шахматных кружках Москвы


Лукашенко планирует поездку в Китай

Александр Лукашенко отправился в Китай на встречу с Си Цзиньпином. В повестке — вопросы двустороннего сотрудничества

Минск: Анонсирован трехдневный визит Лукашенко в КНР



Собянин объявил о начале приема заявок на конкурс «Московская реставрация»

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин: Форум «Облачные города» в этом году будет посвящен роботизации

Сергей Собянин рассказал, что ждет участников форума «Облачные города»


Эколог Рыбальченко: из сотен водоемов в Москве почти все опасны для купания

В заказнике у Москвы-реки состоялся масштабный рыболовный чемпионат

Москва может увидеть полярное сияние 2 июня благодаря магнитной буре уровня G3

В центре воспроизводства редких видов животных будут жить кудрявые пеликаны


РЖД могут полностью перейти на российское ПО к 2030 году

В Крыму строят детские сады благодаря бюджетным кредитам

Севастопольский проект вышел в финал всероссийского конкурса «Игрушка моей Родины»

ПилОт, F.P.G и Найк Борзов присоединяются к фестивалю «НАШИ В ГОРОДЕ»: лето, рок и настоящие эмоции


Мэр Собянин объявил о планах открытия первого участка Рублево-Архангельской ветки в 2026 году

Собянин осмотрел строящуюся станцию метро «Народное Ополчение»

Город будущего — в твоих руках: жители Архангельской области выбирают, какие места благоустроят к 2026 году

Сергей Собянин. Главное за день


В Крыму ожидаются отключения электроэнергии: 2 июня света не будет в нескольких городах

Праздник детства «Живёт на всей планете народ веселый – дети!».

«Поэма» в сердце города: новый уровень жизни в центре Симферополя

Литературно-экологическая программа «У природы есть друзья. Это мы – и ты, и я!»


Более 50 детских садов построят и отремонтируют в России благодаря бюджетным кредитам

Дочь Пхукета — Мисс Мира 2025

«Разговоры, в том числе с “Динамо”, были. Рассматриваю несколько вариантов». Карпин — о сборной России и своем будущем

Анна Михалкова с дочерью, Виктория Исакова, Сергей Капков, Аглая Тарасова и Юрий Колокольников на фестивале "Это лето"












Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Людмила Самсонова завершила выступления на Roland Garros, уступив китаянке Чжэн Циньвэнь






РЖД могут полностью перейти на российское ПО к 2030 году

Сколько заявлений на самозапрет по кредитам туляки оформили за три месяца

В Смоленской области планируют готовить специалистов в сфере реконструкции и реставрации памятников архитектуры

СЛЕДЫ НЕЙРО ИИ: СЕНСАЦИЯ В ДЕЛЕ ГРУППЫ ДЯТЛОВА: США И СССР ПОДГОТОВИЛИ СНОС...США. ОГРОМНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ. Новости! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!