Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Анна Дмитриева: Работать в команде «Единой России» очень здорово

Партия «Единая Россия» поддерживает своих кандидатов на каждом этапе предвыборной кампании и работает в команде. Об этом кандидат в депутаты Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №5 от «Единой России», набравший наибольшее количество голосов, главный режиссер Дома офицеров Анна Дмитриева заявила во время брифинга 9 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.



Фото: Псковское региональное отделение партии «Единая Россия»

«В течение этой выборной кампании я поняла, что работать в команде "Единой России" очень здорово. Это команда единомышленников, здесь ты чувствуешь себя уверенно и понимаешь, что получишь поддержку на каждом этапе. А своим избирателям я, конечно, хочу низко поклониться и сказать, что просьбы будут услышаны, проблемы будут решены», — сказала Анна Дмитриева.

Напомним, на дополнительных выборах депутата Псковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5 кандидат от партии «Единая Россия» Анна Дмитриева набрала 52,69% голосов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






На Форум классных руководителей от Южного Урала поедет учитель частной школы

Суд не отпустил из СИЗО экс-адвоката Эльмана Пашаева

Глава Домодедова поделилась планами развития микрорайона Западный на 2025 год

Детский хор Королева стал лауреатом I степени на Межзональном фестивале-конкурсе