Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В системе ОМС Оренбургской области в 2025 году будут работать 120 медицинских организаций

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Оренбургской области завершил приём уведомлений от лечебных учреждений, которые планируют работать в системе обязательного медицинского страхования в следующем году.

В реестр были включены 120 организаций: 63 государственных учреждения и 57 частных. Пять клиник, которые ранее не работали в системе ОМС, также подали уведомления.

Одним из участников системы ОМС в 2025 году станет медицинская компания «МедИнвестКор», которая недавно открыла в Сорочинске отделение гемодиализа. Это позволит повысить доступность медицинской помощи для пациентов с почечной недостаточностью. Лечение в отделении могут получать жители Сорочинского городского округа, а также Красногвардейского, Новосергиевского, Ташлинского и Тоцкого районов.

Полный перечень медицинских организаций, вошедших в реестр на 2025 год, можно найти на сайте Фонда в разделе «Реестры».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные

СберНПФ отчитался за ПДС. Россияне учатся копить вместе с государством

Apple, Samsung и Xiaomi стали самыми популярными смартфонами в Москве

Всемирный дебют уникального арбалета-автомата BearHunter HARAON