Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Жительница Мордовии перечислила мошенникам более 2 млн рублей

37-летняя жительница Чамзинского района Мордовии перечислила мошенникам более 2 млн рублей, будучи уверена, что улучшает свой кредитный потенциал. 

Женщина в течение трех дней, следуя рекомендациям позвонившего ей "сотрудника банка", оформила в банках два кредита на общую сумму 2 171 600 рублей. Все деньги она перевела на указанные счета. Собеседник убедил ее, что это нужно сделать, иначе в дальнейшем у нее возникнут трудности с получением заёма.

После проведения финансовой операции мужчина перестал выходить на связь. Потерпевшая осознала, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию. В настоящий момент проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения злоумышленников, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






МЧС сообщило о полной ликвидации пожара на востоке Москвы

Неизвестный мужчина в Москве разбил стекло машины фигуристки Нугумановой

ТАСС: все люди вышли из горящего здания на востоке Москвы

Известны ключевые даты из проекта календаря следующего сезона РПЛ