Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Уличный поэт потрогал поклонницу за попу в центре Петербурга

0

В Центральном районе незнакомец заинтересовал петербурженку чтением стихов, но, судя по всему, это был отвлекающий маневр. Завершил свое выступление мужчина домогательствами.

Как стало известно Neva.Today, в воскресенье, 8 сентября, в отдел полиции поступило сообщение от жительницы Северной столицы. Она рассказала, что ее облапал неизвестный мужчина на вид 40 лет.

Средь бела дня петербурженка остановилась в центре города, увидев декламировавшего стихи пьяного незнакомца. Заявительнице так понравилось представление, что она решила дослушать его до конца. Однако это оказалось ошибкой.

Закончив выступление, мужчина с неопрятной стрижкой подошел к жительнице культурной столицы, «потрогал за задние места» и скрылся по направлению к станции метро «Площадь Восстания».

Полиция разыскивает мужчину в серых джинсах, бордовых кроссовках и футболке с надписью. При себе у мужчины был большой туристический рюкзак.

Вдохновленного поэзией уличного артиста ждет встреча с правоохранителями из-за распущенности его рук.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Адмиралтейском районе Петербурга неизвестный облапал девушку средь бела дня. Преступник удерживал жертву силой. Полиция разыскивает подозреваемого извращенца. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






РЕН ТВ: Пять женщин госпитализированы с лихорадкой после процедуры ЭКО в Москве

Очевидцы рассказали, как ломали двери, чтобы покинуть горевший Электрозавод

Боксер из Сунтара претендует на титул чемпиона страны среди профессионалов

Депутаты Госдумы хотят запретить россиянам давать детям необычные имена