Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Житель села Нижнее Инхело избил односельчанина арматурой

0

В Дагестане сотрудники полиции задержали жителя Ботлихского района, который избил односельчанина из-за неприязни, сообщили в пресс-службе МВД по РД.

Инцидент произошёл в селе Нижнее Инхело Ботлихского района. Неизвестный в маске нанёс телесные повреждения 37-летнему местному жителю. Оперуполномоченному удалось установить и доставить в отдел подозреваемого – им оказался 32-летний житель того же села.

Сотрудниками было установлено, что несколько лет назад пострадавший неудачно пошутил в адрес подозреваемого, который затаил обиду. В указанный день подозреваемый, надев медицинскую маску и шапку, взяв кастет, пневматический пистолет и самодельную железную биту, подкараулил обидчика у его дома и решил с ним разобраться.

В ходе потасовки нападавший со всех сил ударил односельчанина в лицо прикладом оружия, после чего начал избивать арматурой. Выбежавшие на крики соседи и родственники немедленно вызвали скорую помощь и сотрудников полиции.

Инцидент закончился тем, что пострадавшего госпитализировали, а нападавшего задержали сотрудники полиции.

Мурад Саидов

Сообщение Житель села Нижнее Инхело избил односельчанина арматурой появились сначала на Лезги Газет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Эксперты из 9 стран мира примут участие в Международной конференции «Спортивные события: генерация социальных эффектов»

За что тулякам могут заблокировать карту фитнес-клуба

В январе гости Приморского океанариума могли отправить более 80 тысяч фото в соцсетях и мессенджерах

ПСБ увеличил до 5 млн рублей лимит снятия наличных по корпоративной карте