Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Произвольный танец Мироновой и Устенко поставлен по мотивам «Гамлета»

Танец поставлен по сюжету трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет». В качестве музыкального сопровождения Миронова и Устенко взяли альбом Hamlet британской группы The Tiger Lillies.

«Музыку для новой программы выбирали долго, а поставили быстро. Потому что постановка шла легко и от души. Музыка выбрана в необычной интерпретации, а сюжет хорошо знаком зрителю. Искали необычную музыку, интересную идею. Много работали над тем, чтобы зритель понял программу.

В основе сюжета лежит переплетение судеб и отношений Офелии и Гамлета: ирония, радость, трагедия, сарказм, сумасшествие...» – рассказала тренер дуэта Елена Соколова.

Фигуристы презентовали новую программу с помощью фотосессии, а также сняли трейлер.

Фото: «Чемпионат»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






Не сильно радуйтесь "земляничной зиме": синоптики рассказали, каких аномалий ждать от марта

Россия предсказывает убытки ЕС из-за выхода Прибалтики из БРЭЛЛ

Минобороны предъявило иск на 1,1 млрд рублей к Управлению спецстроительства

Никого не удивила новость об увольнении Борисова с поста главы «Роскосмоса»: почему с этим так долго тянули?