Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Брянске под музыку XIX века прошёл Толстовский бал

0

В парке-музее имени А.К. Толстого прошел Толстовский бал, ставший праздником красивой музыки и танцев.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, провели его сотрудники городского паркового объединения и клуб исторического танца «Аврора».

Прозвучала классическая музыка, дамы и кавалеры кружились в танцах, которые были можно было видеть на балах в России две сотни лет назад. Действо дополняли старинные наряды и аксессуары.

На бал в Брянск приехали танцевальные клубы из Орла и Калуги. Реконструктор Александр Сальников рассказал о предметах, которые сохранившихся со времен Отечественной войны 1812 года.

В Брянске посетителей парка «Соловьи» начали развлекать бачатой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Восемь человек обратились за медпомощью после пожара на востоке Москвы

Пожар в административном здании на востоке Москвы локализован

Кадры изнутри горящего здания бывшего Электрозавода в Москве

Отец Яниса Тиммы заявил, что из материалов дела его сына исчезли важные улики: “Очень многое вызывает вопросы”