Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Брянске под музыку XIX века прошёл Толстовский бал

0

В парке-музее имени А.К. Толстого прошел Толстовский бал, ставший праздником красивой музыки и танцев.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, провели его сотрудники городского паркового объединения и клуб исторического танца «Аврора».

Прозвучала классическая музыка, дамы и кавалеры кружились в танцах, которые были можно было видеть на балах в России две сотни лет назад. Действо дополняли старинные наряды и аксессуары.

На бал в Брянск приехали танцевальные клубы из Орла и Калуги. Реконструктор Александр Сальников рассказал о предметах, которые сохранившихся со времен Отечественной войны 1812 года.

В Брянске посетителей парка «Соловьи» начали развлекать бачатой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






Мошенники начали обманывать жителей Подмосковья с самозапретом на кредит

ФСБ задержала бывшего главу транспортной полиции по Приволжскому федеральному округу Александра Бережного

Тело убитого мужчины найдено в лесу в Новой Москве

Алла Полякова провела серию отчетов перед жителями городского округа Пушкинский