Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

На трассе Адлер – Красная Поляна из-за ремонта ввели реверсивное движение

0

К завершающей стадии ремонта участка федеральной трассы А-149 Адлер – Красная Поляна приступили специалисты ФКУ «Черноморье». 9 сентября возобновлены работы на участке федеральной автодороги, потребовавшие введения реверса. Дорожники заменят асфальт и систему водоотведения, барьеры и перила, отремонтируют тротуары и нанесут разметку. Работы планируют завершить до 1 ноября. 

С 14 сентября начинается замена асфальта на федеральной трассе А-148 Дублер Курортного проспекта. Это необходимая мера для поддержания самой востребованной и загруженной внутренней городской автодороги в нормальном состоянии.

Работы будут идти преимущественно ночью с сужением движения на коротких участках до одной полосы, без организации реверсов. Все работы должны быть закончены до 10 ноября, сообщили в пресс-службе администрации Сочи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию






Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

Winter Fashion Day Party: модный показ московских брендов на «Маркете Волшебства» проекта «Сделано в Москве»

Взятка в 15 миллионов: что известно об аресте генерал-майора Росгвардии Рябых

Александр Горшков предупредил «Зенит» насчёт «Спартака»