Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

МБУ «Автодорстрой» продолжает подготовку к зимнему сезону

МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула продолжает подготовку к предстоящему зимнему сезону – полным ходом ведется заготовка противогололедных материалов для посыпки дорог и тротуаров, проводится ремонт техники.

На сегодня, 9 сентября, готовность технического парка составляет 79%. Для зимнего содержания тротуаров технический парк в 2024 году пополнился полуприцепным тракторным пескоразбрасывателем ПРР-3,6. 

Для заготовки песчано-соляной смеси на участки завезено 7 326 тонн соли, 40 561 тонна песка, 615, 2 тонны песка из отсева дробления. Также ожидается поставка 164 тонн противогололедной смеси «Бионорд». 

По мере подготовки реагента проводятся лабораторные испытания и оценка концентрации соли. Там, где будет необходимо, замес будет проводиться повторно до соответствия требуемой концентрации.

Напоминаем, что для обеспечения содержания территории города в должном санитарном состоянии в зимний период, МБУ «Автодорстрой» приглашает в свой коллектив машинистов автогрейдера, бульдозера, трактористов, водителей, дорожных рабочих и грузчиков.

Подробнее о вакансиях можно узнать в отделе кадров по телефонам: 504-361, 504-362.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Овчинский: завершается возведение спорткомплекса в Северном Измайлове

Аналитики перечислили самые популярные рецепты пиццы у россиян

В Тверской области появился онлайн-проект о молодых и талантливых педагогах

Видео с издевательствами над умственно отсталой девушкой ложно приписали Ярославлю