Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В РФ могут ввести выплату для многодетных ко Дню семьи, любви и верности

0
АиФ 

В России может быть введена выплата для многодетных семей, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. Президент Владимир Путин дал поручение изучить эту возможность.

В одном из пунктов списка поручений, опубликованного на сайте Кремля, указано, что Правительство РФ должно рассмотреть вопрос об установлении ежегодной выплаты многодетным семьям, связанной с Днем семьи, любви и верности.

Кроме того, власти рассматривают создание сериала, посвященного жизни многодетных семей. В передачах могут участвовать финалисты и победители конкурса «Это у нас семейное».

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля каждого года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Экс-директора порта в Калининграде обвинили в выписке премий фиктивным работникам

Импортозамещение. Январь 2025 года

Николаев пригласил министра из Москвы на открытие музыкальной карты России в День Республики

ВСТРОЙКА ЦРУ В РОССИЮ ЛИБО США В СОСТАВЕ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! РИА НОВОСТИ, TIME, Владимир Путин, Дональд Трамп, Илон Маск.