Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Предрождественский Инсбрук - столица загадочного Тироля

Инсбрук — главный город тирольской провинции в западной Австрии. Любой путешественник, который хоть однажды побывал здесь, скажет, что самая большая достопримечательность города — Альпы, которые в ясную погоду видны из любой точки города. 


Город прекрасен в любое время года. Однако, лучше всего приезжать сюда в преддверии рождественских праздников: ярмарки и огоньки, имбирные пряники и ароматный глинтвейн — это будет лучший рождественский уик-энд! Предлагаю пройтись сказочными улочками города!











Отличная идея для полноценного осмотра достопримечательностей — Innsbruck Card. Эта карта стоит около 50 евро и позволяет день (или два) бесплатно кататься на общественном транспорте и посещать кучу разных музеев, подняться на вершину гор на фуникулере, а также отправиться в альпийский зоопарк! 




Вид с вершин



Кафедральный собор Святого Иакова — главный католический храм Инсбрука.










Источник




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса