Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Вышел финальный трейлер фильма «Веном: Последний танец» с Томом Харди

Премьера триквела — в октябре.

«Веном: Последний танец», 2024 промо к фильму

Вышел финальный трейлер заключительной части франшизы о Веноме — «Веном: Последний танец». Новый фильм завершит историю взаимоотношений журналиста Эдди Брока (Том Харди) и его инопланетного симбиота Венома.

Сюжет триквела сосредоточен на раскрытии причин, по которым симбиоты появились на Земле. Эдди и Венома будет ждать новый вызов — они должны сразиться с другими инопланетными паразитами, чтобы защитить не только себя, но и весь мир. Оказавшись в ловушке, герои будут вынуждены принять судьбоносное решение.

В фильме, помимо Тома Харди, также снялись Чиветел Эджиофор («Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»), Джуно Темпл («Тед Лассо»), Рис Иванс («Дом Дракона») и другие. Режиссером и соавтором сценария выступила Келли Марсел, известная по работам над фильмами «50 оттенков серого» и «Круэлла». Том Харди стал одним из соавторов сценария картины.

Предыдущие фильмы о Веноме, выпущенные в 2018 и 2021 годах, имели большой успех в мировом прокате, собрав в общей сложности 1,3 миллиарда долларов. Заключительная часть обещает быть не менее захватывающей и динамичной.

Премьера ленты «Веном: Последний танец» состоится 25 октября 2024 года.

Статьи по теме:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Волонтёр из Ноябрьска две недели убирала мазут в Краснодарском крае

В Сети появилось видео с моментом драки комментатора Романа Скворцова

Первая россиянка, обучившаяся для управления «Сапсаном», вышла в рейс

Диана Машкова поднимет тему работы с приемными семьями и детьми