Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Школьница из Измайлова стала лауреатов 1-й степени городского конкурса

0

Лауреатом 1-й степени на масштабном фестивале-конкурсе «Тебе, столица, наши юные таланты!» стала жительница Измайловского бульвара девятиклассница школы №1811 Александра Глухова. Она выступала как вокалистка. Александра училась в музыкальной школе по классу фортепиано, вокалом никогда не занималась, просто любит петь.

— Подруги из параллельного класса пригласили в кадетский хор, — рассказывает она. — А позже офицер-воспитатель Виктор Цимбал предложил поучаствовать в конкурсе.

На победу особо не рассчитывала, просто интересно стало. Для меня это был эксперимент. Выступила соло с композицией группы «Скорпионс». И выиграла. А другую номинацию представлял мой одноклассник Родион Ахмеров и тоже стал лауреатом 1-й степени.

Александра, несмотря на заметный успех, о карьере певицы пока не задумывается. Говорит, в 9-м классе надо готовиться к экзаменам. А учится она хорошо. Любимые предметы — гуманитарные. Подумывает о том, чтобы стать педагогом, после школы поступить в институт.

Свободное время отдаёт танцам, рисованию и чтению книг.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Режимом для слабовидящих в приложении «Московский транспорт» воспользовались более 62 тыс. раз

Влюбленные сестры Аверины с избранниками, безудержный смех Янковского с женой: парочки на премьере «Аутсорса»

У Антона Миранчука не было предложений из России – Кузьмичёв

8 эпизодов мошенничества, 2 миллиона прибыли и СИЗО: племянник Варнавы взят под стражу