Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Дожди и заморозки ожидаются в выходные на севере, востоке и в центре Казахстана

0

Под влиянием обширного антициклона 14-16 сентября на части Казахстана сохраняется погода без осадков, а на севере, востоке и в центре страны с прохождением атмосферных фронтальных разделов, пройдут дожди, сообщает «Казгидромет».

По данным синоптиков, на востоке республики ночью дожди могу перейти в снег. Также по республике прогнозируется усиление ветра, на севере, северо-западе и востоке страны ночью и утром ожидается туман, а 16 сентября на поверхности почвы заморозки до 2 градусов.

В то же время температура воздуха днем на западе республики +20+30°С, на северо-западе +12+25°С, на востоке +5+18°С, на юге +23+32°С. На севере и в центре Казахстана температура понизится до +10+18°С, на юго-востоке, наоборот, повысится до +15+27°С.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Сотрудники пожаловались на досмотры до трусов на складе Wildberries в Подмосковье

В вузах России сократят платный набор на ненужные экономике специальности

Генпрокурор США распустила группу по поиску российских активов

Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве провели плановые занятия по огневой подготовке на полигоне в Московской области