Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В квартире Петербурга нашли труп 13-летней девочки

0

В Красносельском районе Петербурга нашли труп 13-летней девочки. По словам родителей погибшей, она болела. Следователи устанавливают причины и обстоятельства смерти подростка.

Как стало известно Neva.Today, в четверг, 12 сентября, в отдел полиции поступило сообщение трупе 13-летней девочки в Красносельском районе Петербурга. Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире труп подростка без внешних признаков насильственной смерти.

Родители погибшей уточнили, что девочка с рождения была инвалидом. В последнее время она болела и наблюдалась в медицинском центре. Труп подростка отправили в морг для установления причины смерти.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Красносельском районе Петербурга восьмиклассница выпала из окна восьмого этажа и приземлилась на гаражи. Девочку экстренно госпитализировали, но спустя полтора часа она умерла. Проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Москву ждут снежные выходные: синоптик предсказывает снегопады

Адвокат осужденного в РФ американца Марка Фогеля подтвердил его освобождение

В RooX UIDM расширены возможности аутентификации сотрудников

США ОКАЗАЛИСЬ В СОСТАВЕ РОССИИ, ПРОГРАММНО? ВСТРОЙКА ЦРУ ЛИБО СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.