Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

ЖК УЮТный Новоселье (лот 5) в финале конкурса «Доверие потребителя»

По президентской программе догазификации природный газ подведен к участкам 32400 ленинградцев, заключено 40 тысяч договоров.

«Достигли очередной круглой цифры по количеству заключенных договоров на догазификацию — их уже 40 тысяч. С каждым годом в программу, разработанную по поручению президента России Владимира Путина, включается все больше жителей нашего региона. Природный газ уже доведен до границ 32400 участков жителей региона, выполнено 10488 подключений. Работы по подключениям идут каждый день, динамика в этом году - самая значительная за время работы программы догазификации. Работаем над их увеличением: сегодня на заседании штаба по газификации решили расширить совместные меры со стороны представителей АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», администраций муниципальных образований и самих жителей по увеличению пусков газа в конкретные дома. Этому помогает субсидия, которая выделяется из бюджета Ленинградской области и составляет от 180 до 300 тыс. руб.», — рассказал председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергей Морозов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






«Смыслы»: коллекция ювелирного бренда LunaLu

АКИТ: «сломанный» поиск не поможет в продвижении отечественных брендов

"Мы даже не успели осознать, что стали гражданами, а тут и квартиру дали": третий ребёнок стал гражданином по рождению и обеспечил жильем

«Мечтала об этом». Алина Загитова рассказала, где отдыхает