Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Китае назвали недопустимыми двойные стандарты при урегулировании конфликтов

0

Министр обороны КНР Дун Цзюнь заявил, что страны не должны вмешиваться во внутреннюю политику других стран и ущемлять их интересы. Такое мнение он выразил на открытии 11-го Сяншаньского форума по безопасности в Пекине, передает «РИА-Новости».

Дун Цзюнь подчеркнул, что все страны имеют свой законный суверенитет и интересы безопасности. По его словам, «священные и неприкосновенные основные права, от которых зависит выживание и развитие этих стран, должны полностью соблюдаться».

— Не вмешиваться во внутреннюю политику других стран, не ущемлять интересы других стран, устанавливать критерии и предпосылки для дружественных отношений между странами, — заключил Дун Цзюнь.

The post В Китае назвали недопустимыми двойные стандарты при урегулировании конфликтов first appeared on newsroom.su.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль заявил, что не понимает ажиотажа вокруг одного из памятных матчей с Федерером






Apple, Samsung и Xiaomi стали самыми популярными смартфонами в Москве

В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные

Музыка по-русски: "Есть шансы на удачу". Швыдкой рассказал об участниках музыкального конкурса. Кто приедет на "Интервидение"?

Судьбу участка в Восточном Дегунино решит городской аукцион