Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Алтайском крае прошло паломничество для семей и коллег погибших полицейских

На днях семьи и коллеги погибших сотрудников Бийской полиции совершили паломничество на Иоанно-Предтеченское архиерейское подворье в селе Сорочий Лог. С ними в пути был член Общественного совета иерей Димитрий Камбалин. Жители Бийска прибыли в храм на праздничную литургию. Затем они приняли участие в крестном ходе. Кроме того, паломников встретила матушка Ксения. Она поведала гостям историю этого места и рассказала о его значении для православных. После экскурсии паломников накормили горячим обедом в монастырской трапезной.

В завершении поездки участники паломничества посетили святой источник вблизи храма. Желающие набрали целебной воды. Природная красота и благодать этого места произвела особое впечатление на участников поездки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






В Турции ребенок попал в больницу из-за того, что мать бросила его в море

Apple, Samsung и Xiaomi стали самыми популярными смартфонами в Москве

Музыка по-русски: "Есть шансы на удачу". Швыдкой рассказал об участниках музыкального конкурса. Кто приедет на "Интервидение"?

Три подряд. Хирург Плешков рассказал об уникальной операции женщине-бабочке