Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Каспийске отменили разрешение на строительство многоэтажного жилого дома после вмешательства прокуратуры

КАСПИЙСК, 13 сентября – РИА «Дагестан». По протесту прокуратуры Каспийска отменено выданное с нарушениями закона разрешение на строительство многоквартирного дома, сообщает пресс-служба прокуратуры РД.

Как выяснилось, отделом архитектуры и строительства администрации Каспийска на основании заявления застройщика выданы разрешительные документы на строительство многоэтажного жилого дома в г. Каспийске, мкр. №11.

При этом допущено превышение предельных параметров высоты возводимого объекта. Кроме того, в границах земельного участка отсутствовали разработанные парковочные места.

В связи с этим прокуратурой на выданное с нарушениями закона разрешение на строительство принесен протест. По результатам его рассмотрения разрешение отменено, передает региональное надзорное ведомство.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова вышла в 1/4 финала турнира WTA в Индиан-Уэллсе, где сыграет с Соболенко






Глава СледКома поручил проверить информацию о ненадлежащем содержании памятников в центре Суздаля

Врач Тен предупредила об опасности весенних похолоданий для сердца

Трамп: администрация Байдена виновата в том, что отношения США и РФ испортились

МИД РФ выразил недовольство растущей милитаризацией архипелага Шпицберген