Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Крытый футбольный манеж в Самаре планируют сдать в эксплуатацию в конце ноября

0

Об этом сообщила врио министра спорта региона Лидия Рогожинская.

В Самарской губернской думе 12 сентября 2024 года прошло заседание комитета по культуре и спорту. Присутствовавшая на нем врио министра спорта региона Лидия Рогожинская рассказала, что крытый футбольный манеж в Самаре планируется сдать в эксплуатацию в конце ноября 2024 года.

Депутаты усомнились, что объект будет готов к этому сроку. Они решили дополнительно вернуться к рассмотрению вопроса о строительстве футбольного манежа позднее, сообщили в пресс-службе СГД.

Напомним, объект возводится рядом со стадионом «Солидарность Арена» и уже привлек внимание прокуратуры из-за срыва сроков проектирования.

Сообщение Крытый футбольный манеж в Самаре планируют сдать в эксплуатацию в конце ноября появились сначала на CityTraffic.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






Появились первые кадры семейной комедии «Батя 2. Дед»

Правительство поддержало отмену половины экзаменов для девятиклассников

Обнинские дзюдоисты завоевали 2 награды на соревнованиях в Москве

Полицейские поймали в Москве мужчину, обманувшего россиян на восемь миллионов