Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Брянцев приглашают принять участие в Международной школе интернет-БЕЗопасности молодежи

III Международная школа интернет-БЕЗопасности молодежи пройдет на базе Мастерской управления «Сенеж» со 2 по 6 октября. Жители Брянской области могут принять в ней участие.

Мероприятие объединит студентов, молодых специалистов, а также представителей госорганов, отечественных IT-компаний, общественных и научных организаций для обсуждения актуальных вопросов цифрового пространства.

В рамках школы 250 участников из России и зарубежных стран получат возможность обсудить важные аспекты интернет-безопасности, а также разработать идеи для создания новых проектов, направленных на решение общественно полезных задач и развитие отечественного IТ-сектора. Для того, чтобы подать заявку на участие, нужно заполнить форму по ссылке https://clck.ru/3ChNgp.

Стоит отметить, что данный проект организовали Университет имени О.Е. Кутафина в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет–2030» и команда Молодёжного цифрового омбудсмена, АНО «Россия — страна возможностей» и Мастерская управления «Сенеж». Партнеры мероприятия — Центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций «Диалог» и федеральный проект «Цифровая Россия».

16+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






Министр строительства, ЖКХ и энергетики ЧР обсудил в Москве строительные планы региона

Минэнерго: Турция в ближайшие месяцы примет решения по проектам АЭС в Синопе и во Фракии

Ефимов: реновация в Москве выйдет на самоокупаемость в 2030-2031 годах

Тёплой аномалии пришёл конец. "Расплата" за зиму придёт летом. Вильфанд рапортовал о Ла-Нинье