Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Глава ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» провел личный прием граждан в Дахадаевском районе

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 13 сентября – РИА «Дагестан». Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов посетил Дахадаевский район Дагестана и провел личный прием граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе компании. 

Мероприятие состоялось в здании администрации района при участии главы Дахадаевского района Магомеда Абдулкадирова. 

«Более 20 жителей сельских населенных пунктов, в том числе участники специальной военной операции и их семьи, обратились к руководству компании с вопросами газификации, оплаты за потребленный газ и получения субсидий на приобретение газового оборудования», – говорится в сообщении.

По словам Ризвана Мурадова, задача каждого сотрудника компании «Газпром межрегионгаз Махачкала» – работать на опережение, уделяя особое внимание информационно-разъяснительной работе среди граждан.

«Очень важно выстраивать результативную обратную связь с гражданами. Выездные приемные дают положительные результаты. Но и наши газовые службы на местах, безусловно, должны находиться с жителями в постоянном контакте, внимательно слушать и слышать их запросы и чаяния, быстро реагировать на эти запросы, также на регулярной основе проводить разъяснительную работу», – подчеркнул Ризван Мурадов.

Часть обращений граждан была решена непосредственно во время приема, другие потребовали более детального рассмотрения.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Сильное задымление возникло в павильоне «Слово» на ВДНХ в Москве

Московская недвижимость потянулась за Лондоном // Как изменилась стоимость квадратного метра элитного жилья

Ефимов: пятиэтажные дома войдут в бессрочную программу реновации

Два автобуса столкнулись на юго-западе Москвы, есть пострадавшие