Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В файтинге MultiVersus появятся героини из классического мультсериала «Суперкрошки»

0

Создатели условно-бесплатного файтинга MultiVersus поделились свежим трейлером. Его посвятили героиням классического мультсериала «Суперкрошки» 1998 года, которые станут играбельными бойцами уже 17 сентября. 

В ролике можно увидеть, как Цветик, Пузырёк и Пестик расправляются с различными врагами. Это и Битлджус, и Супермен, и даже Джейсон из «Пятницы 13». А ещё врагами Суперкрошек выступят злодеи-мальчишки, которых показали в конце трейлера. 

17 сентября в MultiVersus появится контент не только по мультсериалу «Суперкрошки». Тогда стартует третий сезон файтинга, в середине которого станет доступна играбельная героиня Нубия — она знакома поклонникам вселенной DC Comics в качестве боевой подруги Чудо-женщины. А ещё сезон привнесёт в игру две новые арены. 

Напомним, что прошлым летом Warner Bros. купила создателей MultiVersus. Сам файтинг вышел 28 мая на PC и консолях — до этого проходило его открытое бета-тестирование. Итоговая версия игры получила в основном положительные пользовательские отзывы. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Recycle Group создали арт-объект для небоскреба мирового уровня от MR Group

Преподаватель из Оренбургской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание. Лектор

Минтранс России объявил о начале проверки танкерного флота страны

АНО «Евразия» объявила о создании Молодёжной ассоциации кинематографистов