Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Полянский назвал крайней мерой возможный разрыв дипотношений РФ с Британией

0
Разрыв дипломатических отношений России и Великобритании - это "совсем крайняя мера", нужно взвесить все за и против, заявил первый зампостпреда РФ в ООН Дмитрий Полянский.

"Но полный разрыв дипломатических отношений - это, конечно, совсем крайняя мера, и тут нужно взвесить все за и против", - сказал Полянский в эфире телеканала "Соловьев.LIVE".

По его словам, после выхода Великобритании из ЕС британская внешняя политика существенно изменилась и стала гораздо более русофобской. Полянский отметил, что политика Великобритании по отношению к России уже много лет является "наиболее вредоносной" даже по сравнению с политикой США.

"Во многих ситуациях мы видим, что американцы проявляют гораздо больший - не сказал бы реализм, но, скажем так, они больше думают над какими-то шагами, и иногда к этим шагам их подталкивают англичане", - заключил Полянский, сообщает РИА Новости.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Ломаем мигрантов-​нелегалов об колено

Новак: Россия создаст фонд поддержки малого и среднего бизнеса Абхазии

Водитель рассказал о спасении годовалой девочки на подмосковной трассе: «Была вся синяя»

Новый вице-губернатор Петербурга работал преподавателем в сфере здравоохранения