Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Защитник «Вашингтона»: «Казалось, Овечкин никогда не приблизится к рекорду Гретцки»

Защитник «Вашингтон» Джон Карлсон прокомментировал приближение своего одноклубника, российского нападающего Александра Овечкина к рекорду по количеству заброшенных шайб в истории НХЛ.

Защитник «Вашингтон» Джон Карлсон прокомментировал приближение своего одноклубника, российского нападающего Александра Овечкина к рекорду по количеству заброшенных шайб в истории НХЛ.

Сейчас на счету 38-летнего Овечкина 853 заброшенные шайбы. Рекордсмен, канадец Уэйн Гретцки забил 894 гола.

«Много лет Овечкин забивал больше 50 голов за сезон, но все равно казалось, что он никогда не приблизится к этому рекорду. И сейчас, оглядываясь назад, я думаю, невероятна та точка, в которой мы находимся. Безусловно, Овечкин — монументальный игрок, за которым весело наблюдать», — заявил Карлсон в интервью Daily Faceoff.

Новый сезон НХЛ начнется 22 сентября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Зима еще даже не началась: Роман Вильфанд сообщил, когда придут сумасшедшие морозы

В январе количество частных инвесторов на Мосбирже превысило 35,5 млн

Дептранс выпустил новую тематическую карту «Тройка»

Аэропорт Горно-Алтайска получил национальную премию в области авиации