Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Андрей Ватутин об Алексе Аврамовиче: «Не надо рассчитывать, что приехал волшебник»

«Считаю, что в профессиональном спорте нет незаслуженных денег. Все получают то, что заслужили. Надеюсь, что Алекса даст нам многое. Напомню что мы выиграли прошлый сезон командой. И сейчас идет работа тренерского штаба, чтобы Аврамович стал одним из пазлов нашего коллектива.

Надеюсь, все получится, но не надо рассчитывать, что приехал волшебник, который в одиночку будут вытаскивать для нас все важные матчи. Мы побеждали как команда, уступаем как команда. Надо оставаться единым коллективом при любом раскладе. Будет команда, придут и успехи», – сказал президент ЦСКА.

В субботу ЦСКА одержал победу над казанским УНИКСом со счетом 87:72 и во второй раз в истории клуба стал чемпионом Суперкубка Единой лиги ВТБ. Аврамович был признан MVP турнира.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Опасные чувства: священник Савченко объяснил, почему России не нужен День святого Валентина

Яна Поплавская заявила об «отмене» Алексея Кортнева

Чем заняться на площадках фестиваля «Китайский Новый год»: составить гороскоп, посмотреть шествие с драконами и попробовать дамплинги

Справится любой: какие физические нагрузки помогут лучше спать и думать