Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

«Зенит» получит двойную премию за победу над ЦСКА

0

Футболисты «Зенита» получат по 5 млн за победу над ЦСКА. Петербургский клуб находится на вершине рейтинга РПЛ.

Руководство футбольного клуба «Зенит» приняло решение о двойной выплате игрокам за победа над московским ЦСКА, сообщает Telegram-канал «Мутко против». 

Победа сине-бело-голубых произошла накануне в Москве. В матче 8 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) забили только один мяч. Это сделал аргентинский нападающий Лусиано Гонду на 43-й минуте игры, которая закончилась со счетом 1:0 в пользу «Зенита».

Источник уточняет, что стандартная премия в петербургском клубе за победу составляет 25 тыс. евро, что примерно равно 2,5 млн рублей.

Спустя восемь туров РПЛ турнирную таблицу возглавляет «Зенит», на счету которого 20 очков. После следуют «Краснодар» и «Локомотив», отстающие на дав очка.

Ранее Петербург.ру сообщал, что нападающий команды сине-бело-голубых Иван Сергеев перешел в «Крылья Советов». Клубы пришли к соглашению. Футболист играл за «Зенит» с 2022 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






Самолет «Аэрофлота» совершил экстренную посадку в Бангкоке

Ученые выяснили, правда ли женщин привлекают «плохие парни»

Самолёт Пхукет-Москва совершил незапланированную посадку в Бангкоке из-за неисправности шасси

«Самый добрый клоун»: Юрий Куклачёв, его династия и звёзды эстрады и цирка представят уникальный бенефис в городах России