Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Глейхенгауз: Петросян расстроилась из-за неудачи на четверных прыжках

Российский тренер и хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал, что Аделия Петросян не вышла к журналистам, потому что расстроилась из-за того, что у неё не получились четверные прыжки в произвольной программе на контрольных прокатах.

«Мы тоже очень расстроились, но я к вам вышел, считаю, что спортсмен тоже должен был выходить. Расстроилась, потому что все эти тренировочные дни она всё прыгнула, четверные получались. И она в прокате не показала, что у неё есть четверные.

К тому же за «бабочки» спортсменов особенно сильно ругают. Это демонстрация того, что спортсмен не боролся», — приводит слова Глейхенгауза РИА Новости.

Контрольные прокаты сборной страны проходят 14—15 сентября в Санкт-Петербурге.

Во второй день Петросян представила программу на композицию Yo Soy Maria итальянской певицы Мильвы. Она зашла на четверные флип и тулуп, но не смогла исполнить элементы без ошибок. После этого фигуристка отказалась общаться с журналистами.

Ранее Глейхенгауз высказался о подготовке Андрея Мозалёва.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Специалист Гомыранов: тёплая зима не повлияет на количество змей в Подмосковье

В Москве девушка угнала BMW молодого человека на первом свидании

«Самый добрый клоун»: Юрий Куклачёв, его династия и звёзды эстрады и цирка представят уникальный бенефис в городах России

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.