Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Нападающий «Челси» отправил сообщение из трех слов Джейдону Санчо после победы над «Борнмутом»

0

Нападающий Кристофер Нкунку стал автором гола в субботнем матче «Челси» с «Борнмутом» (1:0).

Оба игрока «Челси» были введены в игру во втором тайме, и их комбинация принесла команде Энцо Марески победу со счетом 1:0.

Санчо был очень счастлив после своего дебюта за «Челси» и, похоже, Нкунку был очень рад вместе с ним.

Кристофер Нкунку благодарит Джейдона Санчо после победы «Челси» над «Борнмутом»

Болельщики «Челси» должны были поблагодарить Нкунку после матча с «Борнмутом». Они шли к очередной ничьей, пока нападающий не вышел на поле и не забил победный мяч.

Нкунку, в свою очередь, поблагодарил Санчо за его роль в важном голе.

После матча 24-летний футболист поделился в социальных сетях сообщением, в котором заявил, что был «рад» дебютировать за «синих».

В ответ Нкунку написал: «Спасибо, мой брат», явно имея в виду ассист Санчо.

Пол Мерсон прогнозировал, что Санчо выйдет в старте, но Педру Нету опередил его. Однако когда настало время выйти на поле игроку сборной Англии, он справился со своей задачей и помог «Челси» завоевать три очка.

Должен ли Кристофер Нкунку выйти в старте против «Вест Хэм Юнайтед»?

Следующая игра «Челси» - против лондонских соперников «Вест Хэм Юнайтед» в ближайшую субботу. Это будет еще один сложный выездной матч, ведь подопечным Марески придется отправиться на «Лондон Стэдиум».

Учитывая это, возможно, стоит выпустить Нкунку вместо Николаса Джексона.

Если «Челси» захочет победить в этом, скорее всего, нелегком поединке, им нужно будет действовать клинически, а у Нкунку чуть больше остроты, чем у его товарища по команде.

В этом можно было убедиться, когда француз использовал свой единственный шанс в игре против «Борнмута», который имел коэффициент xG всего 0,30 (Sofascore). Мареска будет принимать решение перед матчем с «Вест Хэмом».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Январь 2025 года стал самым теплым в мире

В Тверской области появился онлайн-проект о молодых и талантливых педагогах

Марина Ахмедова дала первые показания по делу об угрозах ей

Спортсмены Подольска отличились на чемпионате ЦФО по универсальному бою