Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Пожары в Ростовской области уничтожили 13 жилых домов

В Ростовской области продолжают бушевать пожары в нескольких районах. Так, по состоянию на 20:00 15 сентября в результате перехода огня на населённые пункты от огня пострадало 29 строений, в том числе 13 жилых домов в Аксайском и Неклиновском районах, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Пострадавших и погибших нет. Всем жителям, потерявшим жильё и имущество, будет оказана помощь», — написал Василий Голубев в своём Telegram-канале.

Кроме этого, в Ростовской области вспыхнули три лесных пожара — в Аксайском, Красносулинском и Белокалитвинском районах на общей площади 7,4 гектаров.

В тушении задействовано более 2000 человек и почти 300 спецмашин.

Меж тем, тушить ландшафтные пожары с помощью авиации не будут — слишком сильные порывы ветра, сообщил начальник ГУ МЧС по региону Сергей Филиппов.

Кроме этого, из-за сильного задымления перекрыли движение по улице Левобережной в Ростове. Его открыли спустя почти 5 часов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Попытка заказного убийства в Москве пресечена при силовой поддержке СОБР Росгвардии

Социальный фонд проинформирует самозанятых о формировании пенсионных прав

Воробьев навестил воспитанниц детского приюта при монастыре в Сергиевом Посаде

Количество микроквартир для аренды в Москве выросло в семь раз