Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

NYP: Секретная служба открыла огонь по человеку с оружием рядом с Трампом

0

Секретная служба США открыла огонь по подозрительному человеку, который находился рядом с Дональдом Трампом во Флориде. Об этом стало известно благодаря источникам газеты New York Post. 

Как информируют репортеры, один из агентов, охраняющих Трампа, заметил тревожного человека возле его гольф-клуба. Обнаружив объект, предположительно похожий на оружие, агент начал стрелять. В итоге подозреваемого задержали местные полицейские.

Фото: freepik.com/vwalakte

При этом NYP сообщает, что в начале источники говорили о двух фигурах, участвовавших в перестрелке вблизи гольф-клуба. Однако последующие данные подтвердили, что единственным стрелком был именно агент Секретной службы.

Поздним вечером член Конгресса, Марджори Тейлор-Грин, озвучила информацию о свежей попытке покушения на экс-президента. В штабе Трампа подтвердили, что он в полном порядке, а стрельба случилась совсем близко от него.

Сообщение NYP: Секретная служба открыла огонь по человеку с оружием рядом с Трампом появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Почетный работник ВГУ умер в Воронеже

Чем заняться на площадках фестиваля «Китайский Новый год»: составить гороскоп, посмотреть шествие с драконами и попробовать дамплинги

Хакасской баранине рады по всей России

Водитель из Москвы поблагодарил инспекторов ДПС Иркутской области