Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

СК возбудил дело после нападения бродячей собаки на ребенка на Кубани

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после нападения бродячей собаки на малолетнюю девочку в Краснодарском крае, сообщило ведомство во вторник, 17 сентября, в своем Telegram-канале.

"Председателю СК России будет доложено о ходе расследования уголовного дела по факту нападения безнадзорной собаки на ребенка в Краснодарском крае", – говорится в публикации.

В СК отметили, что безнадзорная собака напала на малолетнюю девочку в результате чего ребенок получил травмы в области лица. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о халатности.

Председатель СК Александр Бастрыкин поручил главе СУ СК по Краснодарскому краю Андрею Маслову представить доклад об установленных обстоятельствах и ходе расследования уголовного дела.

Ранее стало известно, что свора собак напала на ребенка в Оренбурге и чуть не растерзала его. Мальчику помог случайный прохожий, который отогнал животных, благодаря чему ребенок не пострадал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






«Обтрёпыш». Васильеву ответили на слова о «затрапезных и уродливых» русских

В Новоникольском сельском Доме культуры прошла игровая программа «Мороз потехам не помеха»

Губернатор рассказал о подготовке Мурманска к проведению Международного арктического форума

Из-за пожара в здании бывшего Электрозавода госпитализировали пять человек