Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Улан-Удэ ТГК-14 оштрафовали на 120 тысяч рублей

0

В столице Бурятии ПАО «ТГК-14» привлекли к административной ответственности.

Ресурсоснабжающая организация нарушила требования законодательства по энергоэффективности в многоквартирном доме №10 на улице Солнечная и №22 на бульваре Карла Маркса. Об этом сообщили в Управлении муниципальной жилищной инспекции.

– В ходе внеплановых проверок выяснилось, что ТГК-14 не обеспечила учет тепла на системе горячего водоснабжения, – уточнили в мэрии Улан-Удэ. – Согласно части 12 статьи 9.16 КоАП РФ, теплогенерирующая компания оштрафована на сумму 120 тысяч рублей.

Те, кто считают, что получают коммунальные услуги с нарушениями, могут подать письменно заявление по электронной почте umzi@ulan-ude-eg.ru, или прийти лично по адресу улица Бабушкина, 25, кабинет 214. Чтобы получить консультацию у специалиста, можно позвонить по номеру телефона 8(3012) 23-56-57 или 23-54-33. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Песков: Путин не планирует встречаться с руководством ХАМАС в Москве

Свыше 700 единиц пожарно-спасательной техники закупили в Москве за 15 лет

В Музее Победы стартует серия занятий о героях Великой Отечественной и СВО

Тайная дружба Брежнева и Брандта: стартовали съемки сериала "Дорогой Вилли"