Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Барнауле появится новый пляж с "правильной инфраструктурой"

В перспективе вокруг гребного канала планируется создать спортивный кластер

В 2025 году на гребном канале в Барнауле начнут обустраивать новый городской пляж, сообщает "Атмосфера".

Об этом во время подведения итогов летнего сезона рассказал председатель федерации гребли на байдарках и каноэ Алтайского края Юрий Шамков.

"На пляже появится "правильная инфраструктура". В перспективе вокруг гребного канала планируется создать спортивный кластер, в который могут войти хоккей, футбол, плавание", - отметил Шамков.

Ранее он рассказывал, что на гребном канале хотят сделать современный пляж, построить отель, спортивные объекты, кафе, бани с саунами, оборудовать искусственный пруд для рыбалки. При этом планировалось начать работы в 2023 году, а после сроки сдвинулись на 2024-й. Однако пока процесс пока так и не запустился.

На гребном канале в Барнауле могут появиться жилье и зоны отдыха. Но нескоро

Ранее уже говорилось о планах сделать пляж на гребном канале, однако работы так и не начались



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






Незаконную реконструкцию здания пресекли в Богородском

Сергунина назвала число посетителей фестиваля «Китайский Новый год в Москве»

Более 90 спортивных объектов возведут в Москве к 2027 году за счет инвесторов

В Москве ввели обязательное подтверждение личности для аренды электросамокатов