Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Семейная пара из Норильска чуть не взяла кредит ради мошенников. Их остановили сотрудники банка

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Полицейские северного города поблагодарили работников организации за помощь в предотвращении мошенничества.

В августе 54-летняя норильчанка увидела в соцсети объявление о легком заработке на криптобирже. Женщина прошла по ссылке и заполнила анкету со своими личными данными. После этого горожанке позвонил неизвестный и уговорил оформить кредит «в целях быстрого заработка».
В офисе банка норильчанку и ее мужа уговорили воздержаться от финансовых операций и немедленно сообщить о подозрительной сделке в полицию.
«Врио начальника Отдела МВД России по г. Норильску подполковник полиции Вадим Кородев вручил благодарственные письма Сергею Широнину и Валерии Кануковой за активную гражданскую позицию и грамотные действия, благодаря которым удалось предотвратить хищение денежной суммы у семейной пары», - рассказали в краевой полиции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина опустилась на одну позицию в рейтинге WTA






Более 600 москвичей приступили к осмотру квартир по реновации в новостройке в Левобережном районе

В Подмосковье ввели алгоритм выявления нарушителей чистоты и порядка во дворах

Москва ориентируется на высокий бюджет

Прибалтика готовится к масштабному блэкауту: к чему ведет выход из единой энергосистемы с Россией