Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

«Со вчерашнего дня на чемоданах»: новосибирцы больше 30 часов ждут рейс до Москвы

«Со вчерашнего дня на чемоданах»: новосибирцы больше 30 часов ждут рейс до Москвы

Вылет переносили семь раз.

Рейс авиакомпании «Алроса» из Новосибирска в Москву задержали более чем на 30 часов. Его переносили семь раз.

Как сообщила читательница НГС Екатерина, самолёт из аэропорта Толмачёво должен был вылететь вчера, 16 сентября, около 13:00, но рейс переносился семь. Последнее назначенное авиакомпанией время вылета — 20:50 17 сентября.

— У нас мама должна была полететь вчера, но до сих пор не вылетела. Рейс отложили до 20 вечера, и не факт, что в ближайшие пару часов они его опять не перенесут. Маму мы отправили домой, она со вчерашнего дня сидит на чемодане. От авиакомпании только смски о переносе приходят. Один раз получилось дозвониться до авиакомпании, они подтвердили переносы, но не объясняют причину, не говорят, когда самолёт вылетит, — рассказала Екатерина.

Она отметила, что добраться до Москвы другим рейсом авиакомпания не предлагала.

По данным онлайн-табло аэропорта Толмачёво, рейс авиакомпании «Алроса» 6R 545 должен вылететь из Новосибирска в 20:50. В пресс-службе аэропорта НГС сообщили, что рейс задерживается из-за позднего прибытия самолёта.

Редакция НГС отправила запрос в авиакомпанию «Алроса» с просьбой прокомментировать задержку рейса.

Ранее в Новосибирске задерживалось прибытие рейса из Владивостока из-за тайфуна в Шанхае.

 

Источник: НГС.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Москвичи пожаловались на мощный вирус с неприятными симптомами

«Издавал ненормальные звуки»: пассажир летевшего из Москвы на Кубу борта об экстренной посадке

Мэр Москвы возложил венки к Могиле Неизвестного Солдата

Учителя задержали за домогательства к детям в Москве