Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В тульских Барсуках ограничат движение машин через ж/д переезд 18 сентября

На железно-дорожном переезде в поселке Барсуки городского округа Тулы введут ограничение на движение автомобилей завтра, 18 сентября, сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Уточняется, что из-за ремонта асфальтового покрытия проехать через этот участок дороги можно будет только по одной полосе движения.

Ограничение будет действовать с 11 часов утра до трех часов дня.

Кстати, в Туле с 18 сентября ограничат движение машин на улице Ленинградской из-за ремонтных работ на теплосетях, а на нечетной стороне улицы Николая Руднева запретят парковаться с 30 сентября.

Ранее мы также рассказывали, что на пересечении улиц Демонстрации и Вересаева в Туле с 20 по 23 сентября будет ограничено движение всех видов транспорта и изменится схема движения автобусов №12 и №55.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Азербайджан объявил Валуева персоной нон грата

Риелтор Апрелев объяснил, почему дома в Японии и Испании дешевле, чем квартиры в России

Кабмин поддержал отмену половины ОГЭ для части девятиклассников

Павильон «Главтабак» на ВДНХ возвращает утраченные элементы в ходе реставрации