Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Петербурге задержан мужчина за фиктивную регистрацию иностранца

В Санкт-Петербурге мужчина подозревается в нелегальной регистрации иностранного гражданина, ведется расследование. Главное следственного управление СК России возбудило уголовное дело.

В Петербурге сотрудники ГСУ СК России по городу приступили к расследованию дела в отношении мужчины, предположительно, участвовавшего в оформлении фиктивной регистрации.

Подозреваемый, владеющий жильем в доме на улице Генерала Симоняка, обвиняется в том, что 23 марта на текущий год он незаконно зарегистрировал по своему адресу иностранного гражданина. По данным следствия, иностранец фактически проживать по данному адресу не планировал, что является нарушением миграционного законодательства РФ.

По сообщению пресс-службы ГСУ СК России по Петербургу, на данный момент подозреваемому предъявлены обвинения и ему назначено наказание в виде подписки о невыезде до окончания судебного разбирательства. Уголовное дело продолжает находиться в стадии расследования.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Вильфанд рассказал, когда в столицу вернется оттепель

Власти обсудили варианты решения проблемы выезда из «Еропейских улочек»

Хакасия на 61 строчке рейтинга качества жизни в российских регионах

В регионы за звездами: почему гостиничный бизнес в России не успевает за растущим турпотоком