Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Управляющая компания из Нижегородского выплатит штрафы по настоянию МЖИ

Суды признали действия Мосжилинспекции по отношению к управляющей организации-должнику из Нижегородского района законными. Об этом сообщили на портале mos.ru.

Уточняется, что Арбитражный суд города Москвы и впоследствии Девятый арбитражный апелляционный суд отказали УК ООО «Мальва» в удовлетворении искового заявления, признав законным постановление Мосжилинспекции о назначении административного наказания. В суде коммунальщики пытались оспорить штраф надзорного органа за нарушение сроков расчета за поставленные жителям коммунальные услуги.

Задолженность компании перед ПАО «МОЭК» составила более 1,5 миллиона рублей. Теперь ООО «Мальва» выплатит не только долг, но и назначенный штраф. Компания, напомним, обслуживала МКД по адресу: ул. Нижегородская, д. 74.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина опустилась на одну позицию в рейтинге WTA






Утверждено обвинительное заключение по делу блогера Шабутдинова

В АТОР оценили спрос россиян на поездки в Европу и ситуацию с шенгеном

В Талдомской школе № 1 прошли занятия на тему «Россия умная: наука и образование»

Жители Самары ежемесячно тратят около 12 тыс. рублей на онлайн-покупки