Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

«Приятно знать, что тебя не вынесут с трассы». Берман – о борьбе с Хэмилтоном

@LewisHamilton

Пилот Формулы 2 Оливер Берман, который заменил Кевина Магнуссена за рулём машины Haas в Баку и станет боевым пилотом американской команды в следующем сезоне, поделился мыслями о борьбе с Льюисом Хэмилтоном на Гран При Азербайджана.

19-летний британец завоевал последнее очко, заняв десятое место. Это сделало Бермана первым в истории Формулы 1 гонщиком, который в составе двух команд смог первый старт за новый коллектив сделать результативным, набрав очки.

На протяжении финальной части гонки Берман вёл борьбу со своим соотечественником Льюисом Хэмилтоном, который был вынужден прорываться с конца пелотона из-за штрафа за замену силовой установки, и на последних кругах пилот Mercedes всё же вышел вперёд.

«Когда ты хочешь обогнать по внешней траектории, то знаешь, что Льюис оставит место на трассе, и это приятное чувство, – сказал Берман Sky. – Как и в первом повороте, я знал, что он не вынесет меня в стену, в чем я не уверен с некоторыми другими гонщиками. Это приятное чувство, и борьба с Льюисом всегда была очень чистой, но жёсткой».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






Названы самые дорогие бронирования отелей россиянами на 14 февраля

Пользователи Telegram пожаловались на сбои в работе мессенджера

В Красноярске задолжавшую свыше 2 млн рублей должницу приставы забрали прямо из салона красоты

США ОКАЗАЛИСЬ В СОСТАВЕ РОССИИ, ПРОГРАММНО? ВСТРОЙКА ЦРУ ЛИБО СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.