Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Псковской области запретили ввоз 300 кг сыра Маасдам

На российско-белорусской границе в Псковской области государственными инспекторами Управления Россельхознадзора запрещен незаконный ввоз 330 кг сыра в ассортименте, перевозившегося с нарушением ветеринарно-санитарных правил транспортировки в автотранспортом средстве, которое не было оснащено холодильным оборудованием.

Также в ходе ветеринарного контроля должностными лицами установлено, что на партию перевозимой продукции отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы, подтверждающие происхождение и безопасность товара.

Перемещение сыра по таможенной территории ЕАЭС запрещено, оформлен акт о возврате груза. Сыр возвращен товара в Республику Беларусь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира






Из искры: лесные пожары могут начаться в 30 регионах уже в марте

Спортивные выходные с «Известиями»

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Уходящий размер: доля микростудий в Москве выросла, несмотря на ограничения