Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

В Митине дорогой внедорожник украли при помощи эвакуатора

Сюжет популярной комедии "Берегись автомобиля" неожиданно воплотился на днях в Митине. Злоумышленник заказал эвакуатор, чтобы похитить чужую машину.

Как рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО, мужчина заявил водителю эвакуатора, что автомобиль марки Toyota якобы принадлежит ему. В итоге похищенное транспортное средство было перемещено на парковку, расположенную в районе Митинской улицы.

Сыщики оперативно установили и задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний приезжий из Ивановской области. Украденный им внедорожник стоимостью 5,6 млн рублей был изъят, а затем возращен владельцу.

Следователем полиции возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ. Устанавливается мотив фигуранта и возможные соучастники хищения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Немков не будет рассматривать предложения от UFC в 2025 году

Гусев в седьмой раз в карьере признан лучшим нападающим недели в КХЛ

Московские специалисты занялись кировскими запахами

Основатель батальона «Арбат» Саркисян умер в больнице после взрыва в ЖК Москвы