Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2024

Павел Сурков: «Рабочие должны с душой относиться к той территории, которую содержат»

0

«Не вижу никакого смысла отдавать общественные территории в обслуживание подрядных организаций, если ничего, кроме того, чтобы изредка подмести эту территорию или вытряхнуть мусор из урн, подрядчик не выполняет.

По вашим обращениям, уважаемые саратовцы, которые вы присылаете мне в телеграм, выехал на бульвар Мюфке. Впечатления от состояния территории удручающие. Асфальт здесь видимо мыли в последний раз очень давно, на клумбах – островки пожелтевшей травы, вдоль бордюра вперемешку с какими-то фантиками лежит неубранная листва, от фонтана отвалилась облицовочная плитка. Уже не говорю о том, что между тротуарной плиткой и бордюром растут сорняки, которые никто, видимо, и не думал убирать. Районной администрации необходимо навести здесь порядок с уличной торговлей, фасадами, которых, как и во всем городе, касалась рука неизвестных уличных «художников».

Рабочие должны с душой относиться к той территории, которую содержат, а если цель подрядной организации заключается исключительно в получении прибыли, то с такими подрядчиками нам не по пути. Запросил у главы администрации района контракт с подрядной организацией. Внимательно изучу, какие обязательства по содержанию бульвара возложены на подрядчика, исходя из этого, будем принимать решения, как дальше содержать объект»,- отметил Павел Сурков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






"Зенит" за сезон отдал за футболистов 77 млн евро

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Лекция о вкладе архитектора Бове в возрождение Москвы пройдет на площадке Департамента градостроительной политики

Какой погоды ждать жителям Северо-Запада на выходных