Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Неизвестные сломали клены и табличку на Аллее памяти Жириновского в Воронеже

0
В Воронеже разгромили Аллею памяти Владимира Жириновского, вандалы сломали несколько деревьев и табличку, сообщил заместитель координатора Воронежского регионального отделения ЛДПР по идеологической работе Даниил Рязанцев.

Аллея была организована Воронежским региональным отделением ЛДПР в ноябре 2022 года в Московском сквере, расположенном в Коминтерновском районе. «Недавно неизвестные сломали несколько деревьев и табличку», – приводит слова Рязанцева ТАСС.

Рязанцев сообщил, что заявление о вандализме было подано через онлайн-приемную МВД. Он рассказал, что почти два года назад члены регионального отделения ЛДПР высадили 20 кленов, полученных от кировских активистов партии.

Как писала газета ВЗГЛЯД,российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский умер в феврале 2022 года после тяжелой и продолжительной болезни в возрасте 75 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






И родить, и музей посетить: в каких регионах страны москвичкам выгодно стать мамами

Штрафы за отсутствие детских кресел вырастут: правительство РФ одобрило инициативу

Дзюба побил рекорд и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола

За год в Заволжье снесли четыре неэксплуатируемых объекта и десять незаконно установленных НТО