Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию с неизлечимым вирусом Марбург

От неизлечимого вируса Марбург в Руанде погибли девять человек. Роспотребнадзор мониторит ситуацию с осложнением эпидемиологической обстановки, как сообщает 360.ru.

Ситуацию с осложнением эпидемиологической обстановки из-за данной лихорадки держится на контроле специалистов ведомства. В пунктах пропуска начались проверки, подготовлены тест-системы на выявление вируса

Россиянам советуют поставить прививки от гепатита А, желтой лихорадки и холеры, если они планируют поездку в Африку. Также рекомендуется выбирать одежду с длинными рукавами, штаны.

Ранее диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова рассказала о рисках при употреблении сырого теста. Можно получить микробы, сальмонеллу и пищеварительный дискомфорт.

Накануне мы также писали о том, чем и кому полезен инжир. Так, в инжире содержатся многие питательные вещества – белки, жиры и углеводы, витамины и микроэлементы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе






RTVI: обыски прошли в подмосковных домах экс-сотрудников группы "Альфа"

CBS: Экипаж вертолета не услышал диспетчера перед авиакатастрофой в Вашингтоне

«Марафон романтических сонат» проходит на зимнем фестивале искусств Юрия Башмета

У полковника в отставке выманили 7,8 млн руб. через схему с "заменой счетчиков"